Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Решения для транспортировки от компании Krause.

Krause – качественный производитель, который изготавливает несколько типов различных конструкций, которые имеют профессиональную и непрофессиональную степень применения и включают такие основные типы:

  • одно-, двух-, и трехсекционные лестницы приставного типа;
  • стремянки и шарнирные лестницы;
  • лестницы — трансформеры;
  • вышки-туры и подмости;
  • трапы и лестницы с платформами;
  • транспортировочные боксы из прочных материалов.

Сегодня мы подробно рассмотрим последнюю категорию товаров от Krause — транспортировочные боксы и контейнеры, их особенности и преимущества, технические характеристики, а также основные правила, которые необходимо соблюдать при выборе и эксплуатации конструкции подобного типа.

Следует заметить, что продукция концерна Krause имеет высокое качество и квалификацию международными компаниями, предоставляющими сертификаты соответствия продукции стандартам и нормам безопасности и защиты труда при эксплуатации.

Итак, рассмотри основные параметры, которые необходимо учитывать при покупке транспортировочных контейнеров от Krause:

  1. Прежде всего, материал, из которого изготовлена конструкция. Krause выделяет два основных материала — это алюминиевый сплав и пластик. Естественно, металл имеет более высокую прочность и износостойкость, а так же более устойчив к нагрузкам. Стоит заметить, что алюминий, который используется в создании таких боксов, не подвержен коррозии металлов и не портится от перепадов температурных режимов. Пластик же является более облегченным вариантом, он так же имеет плотные стенки, поэтому не является столь хрупким, но, все же, уступает по практичности алюминию. Модели, которые созданы и из пластика, и из алюминия считаются комбинированными и так же имеют высокую популярность, так как они более легкие и доступные для каждого потребителя. Но предпочтение стоит отдавать, все-таки, моделям из алюминиевых сплавов — они прослужат гораздо дольше, но, так как алюминий достаточно легкий материал, не особо утяжелять конструкцию ящика.
  2. Второй фактор — это размеры и общие габариты конструкции. Их необходимо подбирать лишь в соответствии с личными требованиями и материалом, который будет подлежать транспортировке. Для небольших деталей, крепежных элементов и мелкого строительного оборудования вполне пригодятся кейсы и контейнеры небольших размеров — легкие и компактные. Для более профессиональных целей эксплуатации Krause выпускает модели более 1000 миллиметров длиной, которые вмещают в себя несколько видов разноплановых инструментов и являются более объемными. Наибольшая модель транспортировочного контейнера у Krause имеет габариты 1150*750*480 мм и позволяет использовать ее в более профессиональных целях, а так же не имеет высокого веса.
  3. И завершающим звеном стали внутренние характеристики и оснащение самой конструкции — не менее важный параметр для использования бокса как в профессиональных, так и в непрофессиональных целях. Боксы у Krause имеются как обычные, полые — с одним большим отделением, так и многофункциональные — имеющие множество разделителей, карманов для мелких деталей и прочих отсеков для инструментов. Встроенные разделители для инструментов не всегда подходят к индивидуальным требованиям потребителей, именно поэтому Krause выпускает полые боксы с возможностью установки необходимых отсеков дополнительно, гораздо снижая цену на предлагаемый товар.

Какие же основные преимущества и боксов для транспортировки деталей и инструментов от Krause и почему рекомендуют модели именно данного производства? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

  • во-первых, такие контейнеры очень помогают передвижным мастерам, которые обязаны носить с собой большой ассортимент различных инструментов. Именно эти боксы помогают разместить все компактно и брать с собой без особого труда;
  • материалы, используемые Krause надежно защищают содержимое кейсов от повреждений, а легкий вес и удачно установленная ценовая политика — огромный плюс при выборе контейнера именно от данного производителя;
  • алюминиевые уголки литой конструкции позволяют удобно хранить боксы и складывать их друг на друга, чтобы упростить ту процедуру и сделать их более компактными;
  • для переноса на торцевой части каждого транспортировочного бокса имеются прочные ручки, которые имеют удобную систему захвата, запатентованный метод крепления и позволяют упростить перенос кейсов с собой;
  • уплотнение каркаса бокса осуществляется за счет профилей, которые называются «ребрами прочности» размещены по всему периметру конструкции. Данные профили делают контейнер более жестким и он гораздо лучше держит форму;
  • крышка контейнера имеет подвижные шарнирные элементы, которые, как известно, Krause изготавливает со всей добросовестностью — они прочные, не перетираются и служат очень долгое время. Дополнительное удержание формы крышки производится за счет ремней, они стабилизируют крышку в одном положении и не дают контейнеру раскрываться;
  • закрывается бокс на 2 функциональные защелки, которые имеют плотную систему прилегания и достаточно герметично закрывают транспортировочный контейнер. Так же, при желании, можно заказать дополнительный запорный элемент в виде ключа с замком, который не только более прочно скрепит конструкцию, но и обезопасит бокс от взлома.

Транспортировочные боксы компании Krause предназначены для повышения удобства и облегчения условий труда, а так как Krause заботится о своих клиентах, данные контейнеры оснащены большим комплектационным пакетом, который способен усовершенствовать их в соответствии с требованиями каждого потребителя.

Широкий функционал и высокое качество — главные отличительные особенности боксов для транспортировки от Krause!