Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент алюминиевых ящиков Krause.

Немецкий производитель Krause является одним из самых популярных в мире производителей лестничного оборудования и несомненным лидером на европейском рынке. Но в каталоге бренда присутствуют не только лестницы. Krause производит также алюминиевые ящики, которые являются универсальным приспособлением, так как позволяют надежно хранить и перемещать разные товары и изделия.

Алюминиевые атмосфероустойчивые боксы от Krause – это конструкции, в которых продуманы до малейших мелочей все детали. Если говорить о плюсах данных изделий, стоит указать на:

  • эргономичные ручки, повышающие комфортность использования изделия;
  • откидные замки;
  • защиту от коррозии (боксы, таким образом, обладают долговечным эксплуатационным ресурсом);
  • нержавеющие шарниры и ремни, которыми оснащена крышка;
  • прочность конструкции, которая обеспечена, помимо прочего, специальными ребрами, расположенными по периметру бокса.

Боксы от Krause из алюминия – это практичные и универсальные изделия. Производитель предоставляет клиентам гарантии. Также стоит отметить вполне доступную стоимость ящиков.

Модели алюминиевых ящиков Krause

В каталоге представлено 19 моделей алюминиевых боксов. Их вместительность колеблется от 29 до 415 литров, а вес – от 2 до 15 кг.

Сегодня для хранения и транспортировки предметов и продуктов используют пластиковые или металлические боксы. Первый вариант намного дешевле, но такие ящики недолговечны. С большими нагрузками даже сверхпрочный полипропилен не справится и появление трещин – это только вопрос времени. Алюминиевые боксы от Krause смотрятся куда универсальнее. Такие изделия обладают необходимой прочностью и не бояться ни температурных перепадов, ни воздействия факторов окружающей среды. К тому же, в пластиковых боксах нельзя хранить токсичные и легковоспламеняющиеся вещества. Поэтому металлические модели более практичные и имеют обширный спектр применения.

Преимущество именно алюминия в создании боксов для хранения и транспортировки заключается в прочности и сравнительной легкости данного материала. На поверхности ящиков не будут появляться сколы, при падениях и ударах нет риска возникновения трещин. Модели от Krause оснащены резиновыми уплотнителями, благодаря которым ящик закрывается герметически. Также данное приспособление создает антивибрационный эффект.

Для ящиков предусмотрены оригинальные тележки, благодаря которым существенно упрощается перемещение боксов. В каталоге можно ознакомиться с 5 моделями, которые предназначены для боксов, объем которых 42 и 73, 81, 134, 157 и 240, а также 415 л. Тележка изготавливается также из алюминия, оснащена двумя поворотными роликами с фиксаторами.