Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Диэлектрические лестницы Krause для безопасного электромонтажа.

Фирма Krause предоставляет своим клиентам возможность выбора подъемных конструкций для профессионального использования. Так, высоконадежные диэлектрические лестницы Krause используют для решения электромонтажных задач на высоте, которые связаны с высоким риском для мастера. Изделия разработаны и изготовлены непосредственно для применения на таких объектах, как:

  • электростанции;
  • предприятия химической промышленности.

Надежное оборудование Krause

Изделия производят из качественного стеклопластика, который не способен проводить электроток. Помимо этого, высокая прочность этого материала позволяет лестницам выдерживать значительные нагрузки (вес пользователя и массу инструментов и материалов, которые нужны для выполнения работ). Рифленые ступени не скользят и позволяют обезопасить мастера от падения. Особое покрытие, которое имеют лестницы Krause, обеспечивает длительный срок службы, высокую устойчивость к отрицательному воздействию агрессивных сред и ультрафиолета.

Раздвижная диэлектрическая лестница Krause

Диэлектрическая лестница может стать прекрасным помощником при работе и монтаже электросетей, как дома, так и на предприятиях. При решении таких задач запрещено использовать лестницы из алюминия, поскольку это опасно для здоровья и жизни рабочих. В каталоге Krause можно подобрать диэлектрические конструкции необходимой длины. Каждая модель имеет подробное описание, которое позволит сделать правильный выбор.

Компания Krause создает исключительно прочные, надежные и долговечные лестничные системы. В производстве оборудования инновации играют одну из главных ролей, поскольку с их помощью можно создавать еще более функциональные и практичные изделия. Конструкции, которые предлагает Krause, находят свое применение практически в любой сфере.