Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Эконом-серия стремянок и лестниц Krause Corda.

Лестницы и стремянки Krause пользуется популярностью во всем мире. Богатый опыт и постоянное внедрение инновационных технологий позволяют известному немецкому производителю занимать лидирующие позиции в данной нише. Впечатляет ассортимент разнообразных лестниц, стремянок, вышек-тур, алюминиевых ящиков и других товаров.

Также компания Krause предлагает универсальные модели, которые одинаково подходят для профессионального использования, и в бытовых условиях.

Особенности и преимущества лестницы серии Corda

В серию Corda входят следующие виды качественной продукции:

Сравнительно небольшой вес, благодаря использования алюминию, гарантирует комфортное использование лестниц и стремянок. Хранение и транспортировка не требуют специальных усилий и условий. Лестницы и стремянки имеют антикоррозийное защитное покрытие, благодаря которому обеспечивается долговечность изделий. Даже если лестница будет использоваться в условиях, где влажность заметно повышена, ей ничего не грозит.

Алюминиевый сплав, который используется в процессе изготовления лестниц, обеспечивает оптимальный уровень прочности конструкции. Некоторые элементы конструкции изготавливаются из стали. В каталоге встречаются модели с каучуковыми, деревянными и пластиковыми деталями.

Каждая модель в серии Corda имеет свои достоинства и преимущества. Отметим, в частности, лестничные подмости. Такая конструкция позволяет выполнять разные мелкие ремонтные работы. При необходимости она трансформируется в стремянку или выдвижную лестницу. Лестничные подмости – это отличный выбор для «мастера на все руки». Для дачи или загородного дома это будет удачное приобретение. Универсальным вариантом для дома будет стремянка-трансформер. Такая модель, имеющая четырехсекционную конструкцию, может использоваться в качестве рабочей платформы, приставной лестницы или двухсторонней стремянки.

Следует отметить, что в процессе создания лестничных конструкций эконом-серии Corda выполняются все проверки и испытания. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества. Компания Krause предоставляет своим клиентам гарантии. Нет ничего удивительного в том, что модели Corda пользуются неизменно высоким спросом на мировом, в том числе и отечественном рынке.