Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Диэлектрические лестницы Krause: раздвижные, приставные, стремянки со ступенями или перекладинами

Диэлектрические лестницы и стремянки Krause используются для электромонтажных работ. Оборудование немецкого производителя находит применение в различных областях промышленности:

  • химическая;
  • нефтегазовая;
  • угольная;
  • горнодобывающая;
  • горноперерабатывающая.

Лестницы и стремянки немецкой компании также используются при выполнении электромонтажных, строительных и отделочных работ внутри или вне помещений. Диэлектрические приставные лестницы Krause востребованы компаниями, оказывающими комплекс строительно-монтажных работы на промышленных, коммерческих или бытовых объектах: установка освещения, подключение систем безопасности и видеонаблюдения, монтаж инженерного оборудования (кондиционеры, вентиляторы).

Продукция немецкого бренда изготавливается из стеклоплатика (стекловолокна). Материал более надежный и долговечный по сравнению с деревом. Все изделия KRAUSE проходят контроль качества. Технические характеристики оборудования подтверждаются сертификатами соответствия.

Особенности лестниц для работы с электрикой

Диэлектрические стремянки с Krause и лестницы бренда отличаются следующими особенностями:

·        профиль из стеклопластика имеет ровную поверхность без трещин, зазубрин или расслоений;

·        стеклоткань может использоваться для усиления конструкций (на отдельных моделях);

·        способность выдерживать напряжение до 50 кВ промышленной частоты;

·        искробезопасность при работе с любыми потенциальными источниками огня;

·        способность выдерживать повышенные механические нагрузки (до 150 кг или 1,50 кН в зависимости от модели);

·        сопротивление участка 20 МОм.

Производитель выпускает раздвижные диэлектрические лестницы Krause и другие модели в нескольких сериях. На продукцию распространяется официальная гарантия производителя. Разнообразие моделей позволяет подобрать решение под любые потребности на промышленных, бытовых, коммерческих объектах: монтаж систем вентиляции и кондиционирования, установка электропроводки, ремонт электроснабжения, а также многие другие.

Лестницы и стремянки для работы с электричеством обеспечивают безопасность мастеров и снижают риск получения тяжелых монтажно-производственных травм.