Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Платформы и трапы бренда Krause

Современные технологии развиваются бурными темпами, включая те, что относятся к строительным работам. В последние годы велик спрос на подъемные конструкции, что увеличило количество компаний, выпускающих подобную продукцию. Но ведущее положение среди них занимает фирма Krause. Она много лет предоставляет клиентам качественные платформы и трапы, а также делает особый акцент на безопасности товаров при эксплуатации.

ЯкорьМодели изделий компании

В каталоге представлены следующие модели:

Лестница с платформой VARIO Kompakt Krause STABILO. Она изготовлена из особо прочной стали, а для большей безопасности пользователя — оснащена по краям ручками. Платформа достаточно широкая, чтобы пользователь мог брать с собой инструменты. Эксплуатацию товара облегчают два колесика, позволяющие перемещать конструкцию без труда. Ступени и платформа имеют ребристое покрытие, предотвращающее скольжение, а передняя часть платформы дополнительно оборудована защитным бортиком.

Двухсторонняя модель с платформой Krause STABILO. По обеим сторонам конструкция оснащена поручнями, поэтому по ней могут без опаски подниматься и спускаться два человека одновременно. Благодаря наличию четырех колес, лестницу легко перемещать. Ребристое покрытие на ступенях и платформе, а также защитные бортики на краях рабочей поверхности делают эксплуатацию более безопасной и комфортной для клиента.

Передвижная стремянка с площадкой Krause STABILO. Она особенно удобна при эксплуатации на строительных площадках с труднопроходимыми участками. Обусловлено это тем, что изделие в разобранном виде очень компактна, а благодаря небольшому весу его легко перемещать.

Трап с платформой Krause. Это комфортная модель с широкой платформой и корзиной, которую легко перемещать за счет четырех колес. Ступени и платформа оснащены ребристым или прорезиненным покрытием. По краям ступеней имеются поручни, расположенные в два ряда. Передняя часть платформы оснащена специальной стенкой из нескольких труб.

ЯкорьДругие особенности продукции

Все изделия Krause оборудованы специальным защитным покрытием. Оно увеличивает их антикоррозийные свойства, устойчивость к механическим повреждениям и эксплуатационный ресурс. При достаточном уходе, товары производителя будут сохранять первоначальные качества в течение многих лет.