Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные модели лестниц от Krause

Любые используемые строения, начиная с жилых зданий и заканчивая коммерческими объектами, обязаны соответствовать нормам пожарной безопасности для спасения людей в случае возгорания объекта. Пожарная безопасность включает большое количество решений и правил. В их числе — наличие специальных пожарных лестниц. Они бывают разных типов, и компания Krause готова предоставить клиентам качественные и прочные модели.

Немецкий бренд Krause специализируется на производстве надежного и комфортного в эксплуатации высотного оборудования. Продукция Krause имеет хождение во многих странах и государствах, включая Российскую Федерацию. Это обеспечивается оптимальными техническими характеристиками и доступной ценой товаров.

Характеристики и достоинства пожарных лестниц Krause

Функциональность, качество и приятный дизайн — факторы, обеспечивающие лестницам Krause популярность. Пожарные лестницы этого бренда — вертикальные конструкции из металла, оборудованные защитной решеткой. Она снижает возможность падения. При разработке оборудования, специалисты делают особый акцент на комфортности эксплуатации и функциональности. В числе главных параметров лестниц выделяются следующие:

  • большой диапазон высоты оборудования — от 4,76 до 15,96 м;
  • возможность установки объектов на небольших участках;
  • отсутствие нагрузки на конструкцию.

Благодаря этому, лестницы немецкой компании можно назвать универсальными. Они позволяют обеспечить эвакуацию в различных условиях, но нужно учесть, что они не предназначены для проникновения пожарных в здание.

Модели пожарных лестниц

В каталоге Krause представлено два варианта конструкции — стандартный вертикальный, и маршевый. Вертикальные лестницы используются при эвакуации, а маршевые — специальные конструкции, облегчающие процесс тушения пламени. Учитывая важную роль пожарных лестниц, за ними требуется тщательный уход. Так, спустя 5 лет после монтажа конструкции рекомендуется вызвать профессионалов для осмотра.

Вертикальные пожарные лестницы оборудованы специальными наклейками, свидетельствующими о прохождение технического контроля. Если на товаре подобный значок отсутствует, лучше обойти его стороной. Также лестницы Krause могут быть улучшены специальными аксессуарами. Их можно приобрести отдельно на официальном сайте компании.

Предлагаются различные конструкции аварийных пожарных лестниц: