Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Системные ограждения бренда Krause

При выборе высотного и подъемного оборудования, в первую очередь следует обращать внимание на уровень безопасности и надежности конструкции. Работы на лестницах и стремянках нередко требуют обеспечения полной безопасности для пользователей. Для выполнения этой задачи, немецкая компания Krause предоставляет специальные системные ограждения. Они исключают риск падения благодаря своей надежности и функциональности. А доступны они за приемлемую цену.

Немецкий бренд является одним из самых востребованных производителей высотного оборудования. Его продукция в ходу во многих государствах, включая Россию. Этот успех обеспечен использованием инновационных технологий. Фирма предоставляет гарантию на все свои товары, включая системные ограждения.

Особенности и достоинства системных ограждений

В основе всех версий системных ограждений от Krause лежит алюминиевая труба диаметром 4 см. Этот материал выгоден благодаря своей легкости, прочности и устойчивости к коррозии. Таким образом, товар может прослужить не один год, не теряя в качестве. Помимо алюминиевой трубы, в конструкцию входят следующие элементы:

  • настенную опору;
  • фиксатор и гнездо для перил;
  • соединительные приспособления на 90-45/135 градусов;
  • напольную опору;
  • трубчатые и шарнирно-угловые модели соединителей.

Различные компоненты и детали ограждений можно без труда комбинировать. Это делает продукцию Krause практически универсальным приспособлением, подходящим для работы в самых разных условиях.

Другие особенности товара

Помимо практичности и безопасности, немецкие системные ограждения оснащены приятным и разнообразным дизайном. Пользователь сможет легко найти ту модель, что понравится ему больше всего. Это — один из факторов, который обеспечивает товарам Krause стабильную популярность. Системные ограждения регулярно используются на таких объектах, как:

  • школы, другие образовательные учреждения и детские сады;
  • различные предприятия;
  • спортивные комплексы;
  • аэропорты и вокзалы.

Другая особенность системных ограждений в том, что их легко собрать. Для этого не нужно вызывать специалистов или обладать продвинутыми техническими навыками. Этот процесс займет немного времени и он не предполагает осложнений. Работу пользователю облегчает и резьбовой тип крепежа. Комбинируя те или иные компоненты, клиент сможет быстро собрать системное ограждение с необходимой конструкцией.