Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Надежные стеллажные лестницы от Krause

Стеллажи — одно из наиболее популярных и востребованных приспособлений для хранения разных грузов. Они имеют различные особенности, в зависимости от предназначения, но в целом, конструкция у них схожа. Стеллажи — полки, расположенные на поперечные и продольные балки. Поскольку расположены они высоко, для работ со стеллажами обычно используют лестницы. Компания Krause предоставляет клиентам прочное и надежное высотное оборудование.

Бренд Krause числится среди востребованных производителей лестниц и другого оборудования на европейском рынке. Существуя больше века, немецкая фирма заслужила репутацию поставщика качественных товаров. Это, а также огромный опыт и уважение к мнению потребителей, позволяют Krause занимать лидирующее положение в своей сфере.

Продукция бренда проходит через тщательные проверки на всех этапах изготовления, так что на рынке появляются лишь качественные изделия. Другое преимущество Krause в том, что их товары доступны не только обеспеченным, но и рядовым клиентам.

Преимущества и особенности лестниц Krause

Первая особенность лестниц Krause — компактность. Они не требуют много места для хранения и транспортировки, но при этом ими удобно пользоваться. Также они оснащены ребристой поверхностью, чтобы гарантировать безопасную эксплуатацию.

Для создания лестницы использовался алюминий. Благодаря этому она прочная, но легкая. Ее можно без труда перемещать и ей не страшна коррозия. Все это позволяет использовать товар Krause в течение многих лет.

В каталоге бренда присутствует большое количество моделей разных серий. Например, пользователь сможет приобрести лестницы серии Stabilo, лестницы для круглых шинных систем, для Т-образных шинных систем и для двухрядных стеллажей. Stabilo насчитывает 12 вариантов приставных лестниц, их рабочая высота колеблется 2.7 до 4.8 м. При подборе товара, следует учитывать такие показатели, как:

  • Рабочая высота;
  • Транспортные габариты;
  • Вес;
  • Количество ступеней.

Стеллажные лестницы для круглых шинных систем представлены 8 моделями. Их рабочая высота — от 2.7 до 4.3 м. Ключевая особенность их строения — наличие развальцованных креплений между ступенями и боковинами, самостопорящихся роликов и профилированных ступеней. Также у клиента есть возможность заказать лестницу с индивидуальной высотой и весом. Дополнительно можно приобрести поручень и стойку-поручень. 8 моделей представлено в серии лестниц для Т-образных шинных систем. Особенность их строения в том, что они оборудованы особыми зажимами, закрепляющими шины. Их рабочая высота — от 2.7 до 4.3 м, а количество ступеней — от 6 до 13. Благодаря разнообразию товаров, пользователи смогут легко выбрать ту модель, что лучше всего им подходит.