Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Трехсекционные лестницы от компании Krause

Современные раздвижные лестницы могут стать незаменимым подспорьем как для мастеров, так и для владельцев загородных или дачных участков. Благодаря разнообразию моделей, клиент сможет легко подобрать тот вариант, что больше всего ему подходит.

Перед приобретением изделия следует учесть его рабочую высоту, предполагаемое место хранения и параметры безопасности. Наибольшим спросом пользуются те лестницы, которые можно компактно хранить, использовать в квартире и на даче, а также те, что гарантируют максимальную безопасность пользователя. Среди наиболее универсальных моделей — раздвижные секционные лестницы. Они очень компактные, но в разложенном состоянии позволяют добраться даже до самых труднодоступных участков.

Применение и особенности трехсекционных лестниц Krause

Двухсекционная лестница также прекрасно подходит для использования в быту. Трехсекционная стремянка универсальна. Ее можно использовать в промышленности и для домашних работ, она компактна и позволяет безопасно работать на большой высоте. Четырехсекционные, комбинированные и диэлектрические изделия предназначены в первую очередь для профессиональной деятельности.

Трехсекционные лестницы Krause числятся среди самых востребованных моделей, подходящих для бытовых и профессиональных работ. Они сочетают функции стремянок, приставных и двухсекционных лестниц, что значительно облегчает рабочий процесс.

Стремянка состоит из трех частей, благодаря этому ее можно применять для работ на разной высоте. Верхняя часть конструкции позволяет работать на максимальных высотах, а еще ее можно применять в качестве небольшой приставной лестницы. Такие модели надежны, поскольку изготавливаются из качественных материалов и оснащены прочными крепежными элементами. Все это обеспечивает безопасность оператора. Трехсекционные стремянки оснащены особой системой, предотвращающей случайное складывание конструкции.

Для загородных домов и дач прекрасно подходит трехсекционная модель 3×11. Она дает возможность с комфортом собирать урожай с деревьев и красить дом на большой высоте. А современная трехсекционная лестница 3×12 будет отличным подспорьем для профессионалов. Благодаря большому количеству ступеней, оператор сможет работать максимально высоко. Также она подходит для кровельных работ.

К главным преимуществам трехсекционных конструкций относятся:

  • наличие рельефных ступеней. Они предотвращают скольжение и позволяют прочно стоять;
  • многопрофильность. Такие лестницы можно применять как конструкции с выдвижной секцией и как обычные приставные. Они они способны заменить отдельностоящие стремянки;
  • выдвижная секция оборудована надежными скобами. Они обеспечивают максимально прочный зажим и повышают безопасность во время высотных работ;
  • лестницы очень устойчивы благодаря широкой поперечной траверсе;
  • присутствует система предотвращающая складывание и стяжки для страховки.

Вышеперечисленные особенности делают трехсекционные лестницы максимально универсальными и безопасными изделием для профессиональных и бытовых высотных работ.