Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Каталог передвижных вышек-тур Krause

Современные лестницы и оборудование на их основе сочетают целый ряд качеств — таких, как прочность, надежность и долговечность конструкции, удобство в использовании и высокая функциональность. Рынок полон моделей, которые можно использовать для домашних или профессиональных работ. Для ремонтных, реставрационных и строительных работ лучше всего подойдут передвижные вышки-туры. Самые качественные модели предоставляет компания Krause. Продукция от этого производителя универсальная, поскольку ее можно использовать для самых разных работ на различных объектах. Также отдельным плюсом идет доступная стоимость товара.

Фирма Krause числится среди лучших производителей высотного оборудования на международном уровне. История компания насчитывает 100 лет, и она сохраняет свое лидирующее положение благодаря применению инновационных технологий. В числе успешных разработок компании оказались и универсальные вышки-туры.

Разновидности и применение вышек от Krause

Профессиональные вышки-туры созданы для того, чтобы сделать высотные работы более легкими и безопасным для пользователя. Такая конструкция также делает процесс гораздо более комфортным. Вышки-туры эффективны тем, что их можно применять даже на труднодоступных участках. Среди других их преимуществ следует отметить следующие характеристики:

  • Возможность без труда применять конструкцию не только на строительной площадке, но и внутри помещения;
  • Простота в монтаже. Установить вышку можно в одиночестве;
  • Товар прочный, устойчивый к износу и легко выдерживает большие грузы;
  • Рифленая поверхность не скользит, что сильно снижает опасность упасть при подъеме или спуске.

Вышки-туры Krause создаются из алюминия. Благодаря этому они сочетают небольшой вес с высокой прочностью. Они могут выдерживать вес до 200 кг/м2. Объем платформы позволяет работать на ней сразу нескольким людям, и при этом останется место для инструментов и груза. Конструкция оснащена ограждающим барьером.

Krause предоставляют своим клиентам три разновидности вышек-тур:

  • Stabilo;
  • Monto;
  • Corda.

В каждой серии представлены несколько моделей. Друг от друга они отличаются высотой площадки, рабочей высотой, высотой вышки и весом. Особое внимание следует уделить элементам, которые обеспечивают вышкам-турам дополнительную стабилизацию. Траверсы и опорные наконечники оборудования максимально широкие, а элементы балласта очень легко закрепить.

Высота стандартных моделей — около 3 м, в то время как габариты платформы — 1,6х0,5 м. У профессиональных экземпляров величина платформы может достигнуть 3х1,5 м, а высота — 14 м. Для высоких платформ необходимо наличие лестниц и люков. Вышки-туры можно передвигать благодаря роликам, снабженных защитными клапанами. Их размеры зависят от габаритов вышки и возможной нагрузки.