Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Площадки для обслуживания транспортных средств от Krause


Площадки, позволяющие с комфортом работать с транспортом, являются очень востребованным товаром для компаний, занимающихся обслуживанием транспортных средств, их ремонта и мойки.

Площадка для обслуживания транспорта Krause покрыта специальной перфорированной сталью и содержит с трех сторон ограждение, благодаря чему ее можно легко использовать при любых погодных условиях.

У площадки два уровня и ее можно без труда использовать в течение целого года, без страха, что оборудование испортится из-за чрезмерной эксплуатации. Площадку можно поставить ближе к стене или использовать в качестве свободностоящей. Она в любом случае будет безопасной и надежной. Это, не в последнюю очередь, обеспечивать возможность прикрепить оборудование даже к неровным поверхностям благодаря бесступенчатой регулировке высоту. Благодаря модульной системе, можно легко изменить размер площади, а трап изготовлен из нескользящей стальной решетки.

Габариты площадок

Обычные размеры продукции таковы:

  • Длина площадки — 6 м;
  • Длина площадки — 9 м;
  • Длина площадки — 12 м;
  • Длина площадки — 15 м.

Тем не менее, компания также занимается созданием конструкций с индивидуальными размерами. Особенно популярны площадки с такими габаритами:

  • Площадка длиной 18 м;
  • Площадка длиной 3 м.

Таким образом, при помощи этого товара можно обслужить не только обычный, но и грузовой транспорт.

Высотное оборудование от Krause дает возможность легко и с удобством выполнять все необходимые работы на разных высотах. Также она обеспечивает полный доступ к предмету обслуживания. Модульная сборка позволяет без труда сложить платформу до определенной высоты, в соответствии с нуждами клиента.

В холодный период года очень важно своевременно очистить машину от снега и льда. Если этого не делать, то комья снега и ледяные осколки могут упасть на дорогу — а это способно привести к аварии. Но благодаря площадкам очистить автомобиль от осадков очень просто. Трап с не скользящей оцинкованной стальной решеткой дает возможность легко взобраться на высоту.

Благодаря площадке для обслуживания транспорта, компании, работающие с автомобилями, и обычные владельцы авто смогут без труда работать с транспортом. Проведение ремонтных работ и очистка железного коня пройдут просто и с комфортом. Оборудование стандартных размеров можно приобрести в любом соответствующем магазине, а если необходимы особые габариты — можно сделать заказ компании-производителю.