Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Пожарные лестницы Krause

Критериям, указанным в перечне норм пожарной безопасности, обязаны соответствовать все используемые строения. В первую очередь – жилые здания, и такие объекты, как складские помещения, административные учреждения и т.д. Пожарная безопасность – это комплексное понятие, которое включает целый перечень норм, необходимых для спасения от возгорания. В первую очередь, для соответствия одной из этих норм необходима пожарная лестница. Они бывают разных видов, и если нужен навесной вариант, то тогда можно присмотреться к товарам от компании Krause.

Высотное оборудование – это одно из направлений немецкой фирмы. Компания Krause не без оснований считается экспертом во всем, что касается лестниц. Ее продукция имеет спрос на рынках сотен стран, включая страны постсоветского пространства. В число ходовых товаров входят и пожарные лестницы, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества и разумной цены.

Достоинства пожарных лестниц от Krause

Надежность, практичность и красивый дизайн – это три столпа, благодаря которым лестницы от Krause пользуются стабильной популярностью. Пожарные лестницы от этого бренда – это вертикальные металлические конструкции, которые оснащены защитной решеткой, исключающие возможность рухнуть вниз. Специалисты Krause в процессе создания уделяют особое внимание функциональности товара и удобство использования. Среди основных параметров лестниц следует выделить следующие:

  • Большой диапазон высоты – от 4,76 до 15,96 м;
  • Возможность проводить монтаж конструкции на небольших участках;
  • Отсутствие давления на объект.

Благодаря этому, можно признать пожарные лестницы от Krause универсальными конструкциями. Они дают возможность провести эвакуацию в самых разных условиях. Но следует отметить, что эти модели не рассчитаны на то, чтобы обеспечить доступ пожарной команды к строению.

Пожарные лестницы в ассортименте Krause представлены двумя основными вариантами – вертикальным и маршевым. Для спасения людей предназначены вертикальные экземпляры. Маршевые модели – это конструкции, которые позволяют обеспечить эффективное тушение огня. Из-за крайне важной роли такой конструкции, пожарным лестницам необходим уход. Так, спустя 5 лет после установки ее должны тщательно осмотреть специалисты.

Вертикальные пожарные лестницы имеют стандартную комплектацию, но их можно дополнить оригинальными атрибутами. Таким образом, можно сделать модель безопаснее и функциональнее. Но нужно отметить, что на пожарной лестнице должна быть соответствующая наклейка, которая будет свидетельствовать о прохождении техконтроля. При покупке нужно обратить внимание на ее наличие.