Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Системные ограждения Krause

Если речь идет о конструкциях для подъема и спуска, то главнейшим критерием всегда является надежность, безопасность и удобство для пользователя. Нередко с их помощью выполняется такая работа, которая требует дополнительных мер безопасности. Решение у этого вопроса простое – компания Krause создала особую систему защитных конструкций. Благодаря им можно не опасаться падений, ибо эти приспособления надежны и качественно выполняют свою роль. Кроме того, у товара выгодное соотношение цены и качества.

Krause небезосновательно считаются одним из главных специалистов по разработке высотного оборудования. Это доказывает то обстоятельство, что товары компании имеют хождение в сотнях стран, включая Россию и сопредельные страны. Оригинальные находки, модификации моделей и практичность – секрет формулы успеха Krause, за счет которого компания пользуется хорошей репутацией. Она предоставляет гарантии на все свои товары, включая системные ограждения.

Особенности и достоинства системных ограждений

Основным элементом и стержнем всех системных ограждений от Krause является алюминиевая труба, диаметром в 4 см. Этот материал выгодно выделяется своей прочностью и легкостью. Вдобавок, он не боится коррозии. Помимо трубы, система состоит из следующих элементов:

  • Настенной опоры;
  • Фиксатора для перил и гнезда;
  • Соединительными приспособлениями;
  • Напольной опоры;
  • Трубчатых и шарнирно-угловых моделей соединителей.

Ассортимент комплектующих элементов для системного ограждения дает возможность для удачной комбинации и учета особенностей той или иной ситуации. Таким образом, товары от Krause можно признать универсальными.

Технические специалисты компании уделяют особое внимание не только безопасности и практически ограждения, но и его внешнему виду. Изделие имеет множество вариантов окраса, что позволяет легко подобрать такой, который будет радовать глаз. Также высокую популярность обеспечивает возможность совершить заказ на индивидуальную конструкцию. Такие изделия обычно применяются на таких объектах, как:

  • Детские сады, школы и другие образовательные учреждения;
  • Различные предприятия;
  • Спортивные комплексы;
  • Вокзалы, аэропорты и другие места, где проводятся работы с транспортными средствами.

Системные ограждения крайне практичны – их можно легко и быстро собрать, обладая минимальными техническими навыками. Скорости работы с ними способствует еще и резьбовой тип крепежа. Это позволит вам с легкостью собрать системное ограждение необходимой конфигурации.