Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы для стеллажей от Krause

Стеллаж – удобный предмет интерьера, позволяющих хранить различные предметы и при этом экономя пространство помещения. Стеллажи состоят из горизонтальных полок, расположенных в несколько ярусов. Они практически не отличаются друг от друга. Основное отличие – в высоте. Чтобы добраться до верхних ярусов стеллажа используют лестницы. Компания Krause предлагает своим клиентам уникальные, стильные и функциональные лестницы, которые идеально подойдут для стеллажей любой высоты.

Высотное оборудование компании Krause представлено на мировом рынке уже несколько десятков лет. За это время продукция успела завоевать лидирующие позиции среди конкурентов. Лестницы Krause пользуются большой популярностью не только у нас, но и в странах Европы. Завоевать такой уровень популярности удалось, в первую очередь, благодаря комплексному подходу компании к разработке продукции и правильной маркетинговой стратегии. Вся продукция Krause проходит несколько этапов производственного тестирования, что обеспечивает неизменное высокое качество по доступной цене.

Особенности лестниц для стеллажей от Krause

Лестницы для стеллажей от немецкого бренда Krause обладают рядом преимуществ перед конкурентами, которые обеспечивают их неизменную популярность:

  • Прочность и небольшой вес. При производстве конструкций используется качественный алюминий, который обеспечивает высоким показатели прочности и при этом не делает лестницу слишком тяжелой, что очень важно именно для стеллажных моделей. Кроме того, этот материал не подвержен влиянию коррозии, что существенно увеличивает ресурс и время эксплуатации конструкции.
  • Компактность. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальную экономию окружающего пространства без ущерба для функциональности и практичности.
  • Безопасность. Все модели лестниц изготовлены таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность пользователю. На каждую ступень наносится специальное оребрение, позволяющее уверенно стоять без риска поскользнуться.

При выборе лестницы для стеллажа необходимо обратить внимание на три основных параметра: вес, высота и общие габариты. В ассортименте Krause представлены модели различных габаритов с разным количество ступеней. Поэтому не составит труда подобрать конструкцию даже для небольшого помещения.