Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Системы ограждений Krause: конструкция и особенности

Для безопасности перемещения по лестничным площадкам в помещениях важно использовать системы ограждений. Они представлены перилами, перегородками, напольными и настенными элементами. Важную роль играет качество и функциональность конструкций, которые готов предложить признанный лидер рынка из Германии – компания Krause.

Конструктивные особенности

В системах ограждений от компании Krause реализованы инновационные достижения. Элементы изготовлены из прочного алюминия, трубы имеют диаметр 40 мм. Для получения целостной универсальной конструкции используются соединительные элементы изменяемого типа. Это дает возможность предприятиям создавать заграждения по индивидуальным схемам. Готовое сооружение будет не только радовать продуктивностью, но и привлекательно выглядеть.

Благодаря наличию резьбовых соединений даже без привлечения профессионала можно будет быстро собрать систему ограждений Krause из отдельных компонентов. Конструкция включает следующие основные элементы:

  • алюминиевые трубы и плинтусы;
  • напольные и напольно-стенные опоры;
  • уголки соединений;
  • крепежные элементы;
  • качающиеся опоры.

В комплексе можно создать полноценно функционирующую заградительную систему, которая прослужит долго и будет радовать эффективностью. Заказчик может отдать предпочтение стандартной конструкции с серебристым цинковым покрытием или выбрать любую расцветку порошковой краской по RAL. Это позволит интегрировать перила и заграждения в интерьер помещения, чтобы они гармонично в него вписались.

Преимущества

Целостная конструкция заграждения позволяет воспользоваться следующими плюсами его установки:

  1. стабильное функционирование системы;
  2. продолжительный термин эксплуатации без необходимости ремонта;
  3. оперативная замена неисправных составляющих;
  4. универсальность использования в различных промышленных и жилых объектах;
  5. возможность интегрировать заграждение в конкретный интерьер.

Системы ограждений от компании Krause целесообразно использовать в образовательных учреждениях, детских садах, аэропортах, вокзалах, промышленных комплексах и других предприятиях. При покупке их можно быстро привести в действие и наслаждаться преимуществами.

Купить оригинальные системы ограждений от бренда Krause вы можете у официального дилера компании в России. Вы получаете возможность заказать товар по доступной цене, так как он поставляется непосредственно с завода-производителя без посреднических наценок. Вы сможете воспользоваться проверенным немецким качеством. Хорошо известно, что компании из Германии внимательны к каждой мелочи, так что вы не найдете никакого брака на товарах. Продукция соответствует отечественному нормативному законодательству. Это важно, когда речь идет о конструкциях, способствующих безопасности граждан.