Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Пожарные лестницы Krause на страже безопасности

Для быстрой и беспрепятственной эвакуации из здания, а также доступа в помещения пожарных бригад они должны быть оборудованы пожарными лестницами. Их конструкция соответствует регламентированным параметрам. Приобрести лестницу навесного типа, при изготовлении которой были соблюдены установленные нормы, можно в немецкой компании Krause.

Особенности

Бренд Krause специализируется на создании надежного высотного оборудования. Оно на протяжении многих лет помогает спасать жизни людей. Навесные модули могут похвастаться функциональностью, износостойкостью, интересным дизайном. Дополнительное оснащение металлической решеткой исключает риск падения человека при перемещении по лестнице. Для изготовления используется прочная сталь, которая не подвержена коррозии и выдерживает солидные нагрузки.

Пожарная лестница от компании Krause создана с четким соблюдением стандартов пожарной безопасности. Поэтому ее размещение предполагает наличие следующих пунктов:

  • нахождение на уровне до двух с половиной метров от земли, чтобы пожарные беспрепятственно могли залезть на нее;
  • ширина более 70 см для комфортного передвижения человека;
  • защитное ограждение начинается на высоте трех метров;
  • при подъеме на крышу оборудована ограниченная площадка шириной более 60 см.

Большой диапазон предлагаемых высот от 4,76 до 15,96 м позволяет оборудовать пожарную лестницу, как на небольших зданиях, так и на многоэтажных сооружениях. Универсальность конструкции позволяет использовать ее в самых разнообразных условиях. Сильный ветер, дождь, снег и другие погодные факторы не станут препятствием для пожарных. Лестница Krause продолжит функционировать в привычном режиме.

Преимущества

Конструкционные особенности лестницы от компании Krause позволяют получить следующие плюсы:

  • длительный срок эксплуатации;
  • отсутствие образования ржавчины;
  • простота монтажа;
  • выдерживание солидного веса;
  • сохранение первоначальных свойств с течением времени;
  • соответствие нормативным параметрам.

Пожарная лестница может иметь фиксированную конструкцию или состоять из разборных модулей. Стоит помнить, что даже при грамотном использовании элемент нуждается в техническом осмотре каждые пять лет. Инстанции по пожарной безопасности должны подтвердить безопасность дальнейшего применения лестницы. После прохождения диагностики на лестнице оставляют соответствующую отметку.

Купить оригинальные лестницы от бренда Krause вы можете у официального дилера компании в России. Вы можете получить товар по доступной цене, так как он поставляется непосредственно с завода-производителя без посреднических наценок. Вы сможете воспользоваться проверенным немецким качеством. Хорошо известно, что компании из Германии внимательны к каждой мелочи, так что вы не найдете никакого брака на товарах.