Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стремянки Krause: особенности конструкции

В повседневной жизни каждого человека бывают ситуации, когда нужно что-то сделать на высоте. Иногда просто встать на стульчик будет недостаточно. В этом случае идеальным вариантом станут стремянки Krause. Подобные сооружения применяются людьми уже на протяжении столетий.

Свою широкую область применения они завоевали благодаря универсальному характеру и легкости использования. Стремянки Krause станут незаменимым помощником в разных отраслях и даже в производственных цехах.

Практичная и комфортная эксплуатация стремянок Krause

Стремянки имеют высокую устойчивость благодаря четырем устойчивым опорам. Между собой они соединяются ступеньками перекладинами. В момент раскладывания в рабочее состояние верхняя поверхность преобразуется в рабочую площадку. Она имеет достаточный размер для того, чтобы на ней мог поместиться человек с необходимым инструментом.

Когда стремянка находится в сложенном состоянии, то рабочая поверхность складывается в одну плоскость со ступенями. Благодаря этому устройство имеет незначительные габариты, что позволяет хранить его везде, даже под кроватью. Также размеры не вызывают дискомфорта в момент транспортировки к месту эксплуатации.

Ступени соединены с опорами стойки с помощью неподвижных крепежей, что делает установку максимально устойчивой и безопасной. Ступени расположены на расстоянии от двадцати до тридцати сантиметров. Таким образом человеку легко и спускаться и подниматься. Вид крепления зависит полностью от комплектации стремянки. На сегодняшний день самым надежным методом крепления считается завальцовка.

На первый взгляд конструкция выглядит просто, но при этом она обеспечивает удобство во время работы, а также безопасность. Стремянки Krause обладают высокой степенью устойчивости на любых поверхностях.

Надежность и высокое качество

Стремянки имеют четыре опоры, на которых находятся специальные наконечники. Они могут быть изготовлены из:

  • резины;
  • противоскользящего пластика.

Это позволяет конструкции быть устойчивой даже на скользких поверхностях.

Стремянки Krause могут передвижными или же со специальными роликами, которые тоже фиксируются в неподвижном положении. Ступени также изготавливаются таким образом, чтобы поверхность имела противоскользящий рельеф. Благодаря ему человек может спокойно передвигаться по ступеням, не переживая, что в любой момент его нога может соскользнуть, и он может получить травму. В некоторых моделях в качестве рифления используются прорезиновые накладки. Таким образом достигается максимальный диэлектрический эффект.

Чтобы обезопасить человека от травм, все опасные металлические соединения производитель закрыл специальными пластиковыми заглушками. Также можно найти модели со специальной рамой безопасности. Благодаря ей достигается дополнительная точка опоры.