Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Широкий выбор переносных приставных лестниц Krause

Приставная лестница считается важной и необходимой вещью в быту и на производстве. Она станет незаменимым помощником различных работ, которые необходимо провести на высоте. Минимальные размеры позволяют хранить лестницу не только в кладовку или тамбуре, но и под кроватью или на балконе.

Приставные лестницы могут быть раздвижными. Такие модели имеют меньший вес и занимают меньше места. К тому же человек может самостоятельно выбирать высоту конструкции.

Какими бывают переносные приставные лестницы Krause

Сегодня производитель Krause предлагает огромный ассортимент приставных лестниц, которые в свою очередь разделяют на виды. Приставные лестницы могут быть:

  • Простыми неразборными. В этом случае нельзя отрегулировать высоту конструкции.
  • Складными. Лестницы представлены в нескольких секциях. Между собой они прочно соединены. Перед тем, как начать использование конструкции человек может отрегулировать необходимую для себя высоту. В большинстве случаев они применяются с целью поднятия на чердак или мансардный уровень.
  • Раздвижными. Эти лестницы принято называть эргономичными. Состоят они из двух частей, которые в свою очередь оснащены специальными направляющими. Основными преимуществами таких лестниц по праву можно назвать компактность в сложенном виде. Также человек в любой момент может отрегулировать наклон угла.
  • Трехсекционные универсальные лестницы. Как правило, применяются для уличных работ. Также можно эксплуатировать и в ограниченном пространстве помещения.

При производстве компания Krause всегда использует прочный износостойкий материал. Также производитель старается сделать конструкции максимально легкой, чтобы она была удобной для транспортировки. Сегодня можно купить приставные лестницы изготовленные не только из металла, но и из дерева. Вторые очень часто используются в домашнем хозяйстве. К тому же их цены в разы ниже конструкций, которые изготовлены из металла.

Металлические лестницы стоят дороже, но при этом они имеют долгий срок эксплуатации. Они отлично противостоят негативному влиянию природных условий. Не боятся влаги. Производитель покрывает металл специальным веществом, которое препятствует появлению ржавчины.

Лестницы Krause доказали свою надежность и практичность. Таким образом их стали использовать в различных отраслях. Они не только отлично справляются с выполнением бытовых задач, но и становятся незаменимыми помощниками на производстве.

Чаще всего клиенты отдают предпочтение алюминиевым моделям. И это не удивительно, ведь они имеют малый вес, что позволяет людям легко перемещать их с места на место. Также они доказали на практике максимальную прочность. Лестницы могут выдерживать самые интенсивные нагрузки.