Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вышки-туры от Krause – особенности и назначение

В строительстве и ремонтно-реставрационных работах активно используется высотное оборудование. Оно должно быть практичным, надежным и прочным, что позволит операторам эффективно справляться с поставленными задачами. Беспроигрышный выбор – продукция от известнейшего немецкого бренда Krause. Компания является одним из лучших в мире экспертов в области создания лестничной продукции. При этом, речь идет об изделиях, которые предназначены для профессионального применения и решения бытовых задач. Лучшим выбором для ремонта и реставрации будет модель вышки-туры от Krause. Эти передвижные конструкции в определенном смысле можно считать универсальным изделием, позволяющим справляться с обширным спектром работ. При всех достоинствах вышек-тур, их стоимость вполне доступная.

Инновационные технологии, использование сверхпрочных материалов, а также большой опыт – более 100 лет – это те факторы, которые обеспечивают компании Krause лидерские позиции. Продукция немецкого бренда хорошо известна в десятках и сотнях стран. Без преувеличений можно сказать, Krause – один из самых узнаваемых производителей лестничной продукции в мире. У нас в каталоге представлены сертифицированные товары. Клиенты обязательно получают гарантии.

Ассортимент вышек-тур и их достоинства

Конструкции вышек-тур специально разрабатывались для обеспечения максимального комфорта и безопасности мастерам, работающим на высоте. Удобные условия являются важным условием качественного выполнения поставленных задач. Специальная конструкция вышек-тур позволяет работать даже в труднодоступных местах. Если выделить достоинства вышек-тур от Krause, следует отметить:

  • отличные показатели износостойкости и прочности;
  • возможность установки в помещении и на улице;
  • оптимальную грузоподъемность;
  • наличие рифленой поверхности, которая гарантирует защиту от скольжения.

Вышки-туры от Krause прочные и сравнительно легкие. Такой эффект достигается за счет использования в производстве алюминия. Максимальное значение грузоподъемности – 200 кг/м.кв. Некоторые экземпляры вышек оснащены платформами, рассчитанными на одновременное пребывание нескольких мастеров. Естественно, при этом найдется место для необходимого набора инструментов. Обязательное приспособление всех моделей – ограждающий барьер.

Компания Krause предлагает перечень вышек-тур, которые представлены в трех сериях:

  • Corda;
  • Monto;
  • Stabilo.

Каждая серия объединяет несколько типоразмеров. Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант, следует учитывать, прежде всего, высоту вышки, платформы и рабочую. Для стабилизации конструкции предусмотрены опорные наконечники и траверсы. Также устанавливаются балластовые элементы. В каталоге представлены базовые модели, которые считаются универсальными, а также профессиональные. Технические показатели во втором случае выше. Мобильность конструкции придают ролики, имеющие специальные защитные клапаны.