Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стеллажные лестницы Krause – эталон качества и надежности

Сегодня стеллажи, пожалуй, являются наиболее практичным и популярным приспособлением для хранения самых разнотипных предметов. Невзирая на некоторые конструкционные особенности, в общих чертах мы имеем дело с изделием, состоящим из продольных и поперечных балок, и полок. Стеллажи зачастую имеют высоту, которая предполагает использование лестницы. При этом речь идет о специальных конструкциях, которые гарантируют оптимальный доступ к полкам и необходимый уровень безопасности. Беспроигрышный выбор – модели от Krause.

Наверное, нет более популярного производителя высотного оборудования на европейском рынке, чем компания Krause. Продукция немецкой компании известна на всех континентах. Krause – это образец успешного сочетания опыта (компания насчитывает более 100 лет истории) и инновационных технологий. Постоянное стремление сделать продукцию еще более надежной, удобной и стильной позволяет Krause рассчитывать на успех и в завтрашнем дне. Если вы решили приобрести стеллажную лестницу данной марки, следует разобраться в ассортименте бренда. У нас в каталоге представлена только сертифицированная продукция.

Функциональные особенности стеллажных лестниц и их преимущества

Главным приоритетом для компании Krause является создание удобных и безопасных стеллажных лестниц. Одна из главных особенностей конструкции - компактность. Стеллажные лестницы не будут занимать много места. Для хранения также не понадобится особых условий. Если говорить о технических параметрах, то следует отметить наличие ребристой поверхности на ступенях. Все модели – алюминиевые. Поэтому максимально легкие, но при этом – прочные. Легкость добавляет мобильности. Алюминий не боится коррозии. Это обеспечивает конструкциям долговечность. Большой эксплуатационный ресурс стеллажных лестницы Krause – это одно из главных преимуществ данных изделий.

В каталоге представлено несколько серий стеллажных лестниц. Речь идет о моделях Stabilo, экземплярах для двухрядных стеллажей, Т-образных – для шинных систем и др. Впечатляет перечень типоразмеров. Так, стеллажные лестницы Stabilo представлены 12 образцами. Диапазон рабочих высот – 2.7-4.8 м. Такой обширный ассортимент позволяет подобрать для себя наиболее привлекательный вариант. Отталкиваться следует от таких параметров, как:

  • количество ступеней;
  • транспортные габариты;
  • вес;
  • рабочие высоты.

Компания Krause предлагает 8 экземпляров стеллажных конструкций для круглых шинных систем. Минимальная высота – 2.7 м, максимальная – 4.3 м. Конструкции оснащены профилированными ступенями и роликами с опцией блокировки. Нельзя не указать на развальцованные крепления между боковинами и ступенями. Компания Krause предоставляет услуги по индивидуальной разработке лестниц для стеллажей.

Для Т-образных шинных систем бренд предлагает 8 моделей. За крепление шины отвечают специальные зажимы. Именно они – отличительная черта данных моделей. В каталоге представлены варианты на 6-13 ступеней (2.7-4.3 м). Обширный список стеллажных лестниц Krause позволяет подобрать себе максимально подходящий экземпляр.