Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Многофункциональные передвижные вышки-туры Krause

На современном рынке подъемно-лестничного оборудования представлен обширный ассортимент всевозможных конструкций. Они отличаются функциональностью, прочностью, надежностью и долговечностью. Ими пользуются профессионалы, но также они нередко подходят и для обычных бытовых условий. Если говорить о проведении ремонтных и реставрационных работ, то самым удачным выбором будет вышка-тура. Лучшие экземпляры предлагает компания Krause. Они универсальные, ведь с их помощью можно выполнять огромный спектр ремонтно-реставрационных работ. При этом их стоимость вполне доступная.

Покупая продукцию Krause, вы никогда не совершите ошибки. Компания на мировом рынке является, пожалуй, самым узнаваемым брендом. Более чем 100-летняя история, а также постоянное внедрение инновационных технологий – это секрет успеха немецкого бренда. Выпуск многофункциональных вышек-тур – это один из лучших образцов технологических разработок последних лет.

Ассортимент и особенности вышек-тур Krause

Вышки-туры – это профессиональное высотное оборудование, обеспечивающее комфортные и безопасные условия выполнения работ на высоте. Все элементы конструкции до мельчайших деталей сделаны таким образом, чтобы оператор чувствовал себя в безопасности и оставался сконцентрированным именно на работе. Вышки-туры от Krause отличаются эффективностью и практичностью. Даже на труднодоступных участках строительных площадок их можно успешно использовать. Если говорить о главных преимуществах этих конструкций, следует отметить:

  • прочность и износостойкость, оптимальный уровень грузоподъемности;
  • возможность устанавливать модель на крупных стройплощадках и в помещении;
  • антискользящую рифленную поверхность, которая при спуске и подъеме минимизирует риск поскользнуться;
  • легкость установки – монтаж может выполнить один человек.

В изготовлении вышек-тур используется алюминий. Конструкция, таким образом, получается прочной и легкой. Площадь платформы рассчитана на одновременную работу сразу нескольких работников. Порог грузоподъемности оценивается в 200 кг/м2. На платформе можно удобно расположить инструменты и другой груз. Для безопасности предусмотренный ограждающий барьер.

В каталоге компании Krause можно ознакомиться с тремя сериями вышек-тур:

  • Corda;
  • Monto;
  • Stabilo.

Каждая серия состоит из нескольких моделей. Выбирая подходящий для себя вариант, обращайте внимание на рабочую высоту, высоту площадки и вес. Для обеспечения необходимой стабилизации конструкции предусмотрены специальные элементы. Это – опорные наконечники и траверсы. Закрепить балластовые элементы несложно.

Стандартные модели имеют высоту 3 м. Размер платформы – 1.6х0.5 м. Параметры у профессиональных образцов другие – высота может достигать 14 м, а размер платформы – 3х1.5 м. Обязательными элементами являются люки и лестничные пролеты. Для удобного перемещения конструкции предусмотрены ролики, имеющие защитные клапаны.