Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент лестниц для стеллажей Krause

Стеллажи занимают первое место среди приспособлений, рассчитанных на хранение самых разных грузов и предметов. Практичность оборудования определило его популярность. В общих чертах конструкция стеллажей одинаковая, невзирая на некоторые специфические отличия. Главные элементы – поперечные и продольные балки, на которых размещены полки. Высота стеллажей требует использования лестниц. Лучшее высотное оборудования для полок предлагает компания Krause.

На европейском рынке представлена продукция многих топовых производителей. Но именно товары от Krause являются наиболее популярными. Секрет успеха – превосходное качество и сравнительно доступная цена. Это позволяет компании оставаться одним из самых узнаваемых в мире производителей. Стремление к усовершенствованию, применение инновационных технологий и более чем 100-летняя история – это те факторы, которые лучшим образом сочетаются в продукции Krause. Все товары проходят тщательное испытания и тестирование. Поэтому на рынок поступают только сертифицированные изделия.

Модели лестниц для стеллажей – особенности и достоинства

Характерная черта лестничного оборудования, предназначенного для стеллажей – компактность. Одна из главных задач заключалась в том, чтобы сделать функциональную и надежную лестницу, которая бы не занимала много места. С другой стороны компактную конструкцию легче хранить.

Модели удобны в использовании. Приоритетом для Krause всегда является безопасность оператора. Поэтому все ступени имеют ребристую поверхность. Легкость конструкции обеспечивается за счет использования в изготовлении алюминия. Ее без труда можно переставлять с места на место. При этом, лестница прочная. Более того, алюминиевые изделия не боятся коррозии. Таким образом, мы получаем удобную, безопасную, компактную, легкую, прочную конструкцию, обладающую отличным эксплуатационным ресурсом.

В каталоге можно ознакомиться с несколькими вариантами стеллажных лестниц. Это экземпляры:

  • для двухрядных стеллажей;
  • для Т-образных шинных систем;
  • для круглых шинных систем;
  • из серии Stabilo.

В упомянутой серии представлено 12 моделей приставных лестниц, высота которых колеблется в диапазоне 2.7-4.8 м. Чтобы удачно выбрать для себя лестницу для стеллажей, следует обратить внимание на:

  • количество ступеней;
  • высоту – рабочую и навешивания;
  • вес;
  • транспортные габариты.

В ассортименте представлено 8 моделей лестниц для стеллажей для круглых шинных систем. Их рабочая высота - 2.7-4.3 м. Главная особенность конструкции заключается в наличии между ступенями и боковинами развальцованных креплений. Также отметим профилированные ступени и самостопорящиеся ролики. Эти лестницы могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, с учетом указанных параметров. Т-образные шинные системы также представлены 8 моделями. Такие конструкции обладают специальными зажимами, гарантирующими надежное крепление шины. В каталоге представлен выбор конструкций на 6-13 ступеней (2.7-4.3 м). Выбрать самый подходящий вариант не будет сложно.