Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Рабочие платформы и подставки Krause Monto: основные достоинства

Krause является одним из лидирующих производителей подъемных конструкций. Фирма создает широкий ассортимент оборудования, которое выпускается в виде разных лестниц, платформ, стремянок. Изделия имеют свои отличительные особенности и предназначены для различных сфер применения. Рабочие платформы серии Monto завоевали доверие многочисленных пользователей благодаря неоспоримым преимуществам, среди которых:

  • превосходное качество;
  • высокая надежность оборудования;
  • максимальный уровень безопасности при проведении работ;
  • все элементы конструкций продуманы до мелочей;
  • каждая модель платформ имеет гарантию.

Изделия изготавливаются из высокопрочного алюминиевого сплава и имеют сертификаты, подтверждающие безупречное качество.

Особенности линейки Krause Monto

Торговая марка Krause производит серию подставок и рабочих платформ Monto, которые стали очень популярны среди пользователей. Данное стационарное оборудование позволяет облегчить проведение работ на высоте. Эта линейка считается полупрофессиональной: приспособления допустимо применять для решения бытовых задач и на производственных предприятиях.

Рассмотрим характеристики изделий на примере некоторых моделей. В серии представлены двусторонние подставки Treppy, которые выполнены в виде небольших лестничных конструкций. Они имеют секции с двумя ступенями с каждой из сторон и надежный рабочий настил. Ширина ступенек составляет 80 миллиметров, они закреплены с помощью метода 6-кратной заклепочной монтировки. Опорные наконечники позволяют подставке не скользить по полу и защищают покрытие от повреждений. За счет рифленых поверхностей перекладин удается обеспечить безопасность пользователя во время подъема и спуска.

подставка Treppy

Также Krause предлагает широкие платформы Monto StepTop. Их применяют для выполнения работ, требующих использования больших настилов для лучшей устойчивости и безопасности мастера. Ширина таких платформ составляет от 1,1 до 0,5 метра, а высота — 50 сантиметров. Компактные платформы защищены от произвольного складывания, оснащены прорезиненными наконечниками.

Все подставки и платформы компании Krause отличаются высоким качеством, они способны облегчить решение различных задач и сделать условия работы более комфортными.