Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущественные особенности лестниц Krause

Лестницы Krause, на сегодняшний день, являются востребованными во многих сферах жизнедеятельности человека. К примеру, строители выбирают трапы и платформы Крауз, так как считают, что это наиболее безопасный и в то же время практичный вариант, ведь они выдерживают довольно внушительный вес, имея при этом небольшие размеры и малый вес. Их с легкостью можно транспортировать от одного объекта к другому, а также усовершенствовать данную лестничную конструкцию с помощью других комплектующих, таких как нескользящий поручень, цепь ограждения, вставные перила и т.д.

Разновидности лестниц Krause

Среди наиболее популярных моделей можно выделить следующие:

  1. Трап с платформой Krause Stabilo. Данная модель относится к разряду профессиональной серии. Это один из самых популярных вариантов на мировом рынке. К преимущественным особенностям данного варианта следует отнести многофункциональность, продуманность каждой детали, а также соответствие международным стандартам качества. Также, стоит отметить, что для улучшения данной лестничной конструкции можно также приобрести специальные защитные элементы, которые увеличат степень безопасности данной модели.
  2. Трап для цистерн Krause. Это отличный вариант для проведения разгрузочно-погрузочных работ. К преимуществам данной модели следует отнести ряд следующих характеристик: способность выдержать огромный вес (это позволяет без опасений подниматься по лестнице, имея в руках инструменты), возможность изменения высоты, наличие специальных элементов, повышающих степень безопасности.
  3. Двусторонняя лестница с платформой Krause. Данный вариант является многофункциональным и применяется, в основном, в промышленной сфере. Лестница имеет небольшой вес, что позволяет ее без труда перемещать. Кроме этого, данная модель также обладает небольшой шириной, что позволяет размещение в условиях ограниченного пространства. Стоит также отметить, что данный вариант оснащен роликами, благодаря которым упрощается использование лестницы.
  4. Односторонняя лестница с платформой. Данная модель может быть задействована в условиях промышленного или торгового предприятия. Лестница имеет небольшую ширину, что обеспечивает простоту использования в условиях ограниченного пространства. Для предотвращения скольжения, а также с целью усиления конструкции, лестница оснащена рабочей площадкой.

Лестницы Krause – это лучший выбор для организации безопасной работы в промышленной, торговой и строительной сфере деятельности!