Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разновидности диэлектрических лестниц Krause

Для осуществления различных электромонтажных работ, как правило, принято использовать специальное подъемное оборудование, диэлектрические лестницы, которые не проводят электрический ток. По сути, такие лестницы должны быть в каждом доме, ведь даже для замены лампочки следует быть предельно осторожным. Другой вопрос в том, что довольно трудно подобрать такую диэлектрическую лестницу, которая бы и места мало занимала, и была максимально безопасной и многофункциональной. В этом случае, следует обратить внимание на ассортимент диэлектрических лестниц от компании Krause, который предлагает много различных вариантов.

Приставные диэлектрические лестницы

Приставные диэлектрические лестницы имеют простую конструкцию с наличием выдвижных секций. По сути, это классический вариант, который может отличаться различным количеством секций, с высотой от трех до пяти метров. Для фиксирования выдвижной секции используются специальные болты и накладки из нержавеющего металла, что позволяет обеспечить безопасную эксплуатацию лестницы. Кроме этого, при необходимости секции можно использовать по отдельности.

Диэлектрические стремянки

Данный вариант имеет коническую форму, они довольно устойчивы и абсолютно безопасны в использовании. Все элементы лестницы прочно соединены между собой, что полностью исключает вероятность их поломки. Компания предлагает различную высоту стремянок: от двух до четырех метров. То есть с самой маленькой стремянкой можно успешно выполнять различные электромонтажные работы на высоте двух метров. В конструкции данных стремянок предусмотрено наличие широких рифлёных ступеней, благодаря чему обеспечивается безопасный и комфортный спуск, подъем. Кроме этого, в данном варианте также предусмотрено наличие специальной полки, на которой можно разместить ящик со всеми необходимыми инструментами.

Различные модели диэлектрических стремянок, приставных лестниц Krause – это лучшее решение для безопасного проведения электромонтажных работ. Абсолютно все модели, предлагаемые компанией Krause, имеют соответствующие сертификаты качества, а также гарантии на долгосрочное использование. Важно также отметить, что большинство диэлектрических лестниц являются многофункциональными, что позволяет их использовать при самых различных работах.