Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Передвижные трапы для цистерн Krause

С целью обеспечения безопасного доступа к автомобильным и железнодорожным цистернам, как правило, следует использовать специальные лестничные конструкции. Компания Krause предлагает огромный ассортимент специального подъемного оборудования с трапом, с помощью которого можно осуществлять самые различные операции в работе с цистернами: техническое обслуживание, отбор проб, очистительные работы, а также различные ремонтные работы.

Лестницы для обслуживания цистерн от компании Krause оснащены всеми необходимыми элементами для обеспечения безопасности и простоты эксплуатации. Компания Krause предлагает несколько моделей лестничных конструкций для обслуживания цистерн, которые могут отличаться формой ограждения (круглая либо квадратная), размерами, а также типом платформы. Тем не менее, все модели обладают рядом следующих преимуществ:

  1. Абсолютная безопасность. Все лестничные конструкции оснащены двойными поручнями, благодаря которым обеспечивается безопасный подъем и спуск.
  2. Простота в эксплуатации. Данные лестницы предельно просты в использовании, поставляются они в виде предварительно смонтированных узлов. Кроме этого, лестницы оснащены системой самофиксации подъемных механизмов, благодаря чему обеспечивается простота в эксплуатации. Самофиксация предотвращает вероятность перестановки трапа. Вместе с этим, следует также отметить, легко регулируемый привод зубчатой рейки, благодаря чему, предельно просто регулировать высоту лестничной конструкции.
  3. Прочность и долговечность. Ходовая часть данных лестниц изготовлена из оцинкованной стали, благодаря чему обеспечивается прочность и долговечность всей лестничной конструкции. Отдельные элементы изготавливаются из алюминия, благодаря чему, лестница имеет небольшой вес и проста в транспортировке.
  4. Подходит для многих видов работ. Как уже упоминалось выше, лестницы для обслуживания цистерн от компании Krause изготовлены таким образом, что с их помощью можно осуществлять самые различные работы с автомобильными и железнодорожными цистернами.
  5. Наличие передвижных механизмов. Лестницы оснащены специальными колесиками, которые при необходимости фиксируются. Это позволяет, без особых трудностей, перемещать лестницу от одной цистерны к другой.

Современные лестницы Krause – это идеальное решение для сложных работ с цистернами.