Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Системы ограждений Krause

Система лестничных ограждений обеспечивает комфортное и безопасное использование лестницы, как в условиях жилого помещения, так и на промышленных предприятиях. Компания Krause, известная как производитель наиболее многофункционального и качественного лестничного оборудования, предлагает алюминиевые системы ограждений. Главная особенность систем ограждений Krause заключается в их универсальности, их просто и достаточно легко собрать, не применяя сварочных аппаратов, они отлично устанавливаются на любой поверхности и соединяются за счет резьбового крепежа. Это, как правило, экономит и время, и силы.
Преимущества системы ограждений Krause
К основным преимущественным особенностям систем ограждений данной компании следует отнести ряд следующих пунктов:
1. Небольшой вес. Трубы для монтажа перил изготовлены из алюминия и имеют небольшой диаметр, а соответственно, и небольшой вес, что, в свою очередь упрощает и ускоряет монтаж всей системы.
2. Прочность конструкции. Все элементы системы ограждений изготовлены из первоклассного сырья, благодаря чему, несмотря на абсолютную простоту монтажа системы, конструкция получается прочной, надежной и долговечной.
3. Эстетичный внешний вид. Готовая конструкция имеет привлекательный внешний вид и гармонично вписывается в любой дизайн. При этом, производитель также предлагает возможность покрытия перил специальным порошком любого цвета.
4. Полная комплектация крепежей. Выбрав подходящую систему ограждений, в ее комплектации предусмотрен весь необходимый набор крепежей для монтажа.
5. Простота монтажа. Процесс сборки системы ограждений не отнимет много времени. Как правило, с этой задачей сможет справить каждый желающий. Все элементы системы быстро соединяются между собой за счет специальных крепежей. При этом, отсутствует необходимость в использовании сварочного аппарата, клеевых составов. Все, что необходимо для надежной установки, входит в комплектацию.
6. Универсальность применения. Система ограждений Krause предусматривает наличие компонентов изменяемого типа, благодаря чему, систему можно установить на любой поверхности.
Оригинальные системы ограждений от компании Krause – это верный выбор для тех, кто беспокоиться о безопасности и комфорте эксплуатации лестничного оборудования.