Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ограждения Krause и их основные особенности

В данное время сложно представить высотные работы без применения вспомогательных приспособлений в виде лестниц или стремянок. Они уже так плотно вошли в нашу жизнь, что даже в домашнем хозяйстве это необходимый объект. Но, если в домашних условиях можно использовать лестницы собственного изготовления, то в профессиональных условиях все же лучше доверится специальным лестницам и стремянкам, безопасность и надежность которых подтверждены сертификатами.

Одной из ведущих компаний-производителей лестниц, стремянок и подъемных конструкций является немецкая фирма Krause. Ассортимент компании широк, и предлагает варианты, как для профессионального использования, так и для домашнего. В процессе производства своей продукции Krause руководствуется требованиями международных стандартов качества. Все приспособления Krause сертифицированы и имеют множество наград.

Особенности ограждений Krause

Компания Krause ставит в приоритет безопасность пользователей своей продукции. Еще на стадии производства все продукты Krause подвергаются испытаниям. Любая подъемная конструкция отвечает правилам техники безопасности и имеет защитные приспособления. Но, бывает, что нужно дополнительно обезопасить конструкцию. Для таких случаев компания предлагает ограждения.

Ограждения Krause представляют собой практически универсальную защитную конструкция, с помощью которой можно оградить практически любую площадь, или использовать как перила. Ограждения предназначены для повышения безопасности на высоте, избеганию падений. Они представляют собой конструкцию, основной составляющий которой является алюминиевая труба диаметром 40 мм. Так же в дополнение к ней важные компоненты представлены:

  • Плинтусом из алюминия.
  • Опорой. В зависимости от потребностей, есть: напольная и настенно-напольная опора.
  • Соединительными и крепежными элементами.
  • Качающей опорой.
Система ограждений Krause
Система ограждений Krause

С помощью данных элементов можно составить свою заградительную систему по собственной схеме. Благодаря данной особенности ограждения Krause можно применять в самых различных сферах. При необходимости любые ограждения можно покрасить.

Ограждения Krause – гарантия безопасности и надежности. Благодаря высококачественным материалам конструкция прослужит долго и прекрасно зарекомендует себя в процессе эксплуатации.