Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы марки Krause — незаменимая вещь в каждом доме

В современном доме не обойтись без надежной лестницы. Найти ей применение не сложно, это могут быть бытовые нужды, ремонтные работы, а также дополнение к интерьеру к индустриальному стилю.

Благодаря высокому спросу на такие товары, растет и количество предложений на рынке. Выбирая лестницу, необходимо учитывать ее надежность, качество материалов, цену, а также отзывы о производителях. Одной из лучших в этой сфере является компания KRAUSE – это немецкий производитель, который уже на протяжении многих лет поддерживает свою марку, предоставляя людям только качественную и надежную продукцию.

Где используются приставные лестницы?

Приставная лестница – это маст хэв. Использовать ее можно как в домах и квартирах, так и на больших производствах. Благодаря разной высоте изделий, можно подобрать идеальный вариант. Позволяющий достать туда, куда не способен добраться человек с определенным ростом.

Если вам нужна лестница для дома, обратите внимание на небольшие конструкции – одинарные или двойные. Их главный плюс – в сложенном виде они очень миниатюрные, что позволяет хранить их даже в отсеке шкафа. В случае отсутствия места для хранения, такая лестница может выступать аксессуаром в доме и служить подставкой для вазонов или других вещей. Даже небольшая лесенка на две-три ступени позволит протереть пыль на люстре или шкафу, без проблем достать вещи с верхней полки и конечно, заменить перегоревшие лампочки.

Если вам нужна лестница на производство или склад, задумайтесь о покупке более высокой стремянки. Также, высокие лестницы подходят для библиотек с высокими стеллажами, ремонтных работ, например, покраски потолка, сбора урожая в саду и много другого. Если вам нужна лестница для профессиональных целей – обратите внимание на подвид приставных лестниц – телескопические. Такая лестница легко складывается и раскладывается, позволяя работать на необходимой высоте.

Лестница для мытья окон Krause
Лестница для мытья окон Krause

Преимущества лестниц KRAUSE

Лестницы KRAUSE сочетают в себе все необходимое для уверенной и надежной работы. Их главные преимущества:

  • Высококачественная основа – алюминий позволяет работать в любых условиях, он не ржавеет даже при повышенной влаге.
  • Прочность – конструкция и ее соединения позволяют выдерживать большой вес.
  • Наличие в комплекте накладок на ножки, предотвращающих скольжение по полу и его царапание.
  • Противоскользящее покрытие на ступеньках повышает безопасность рабочих.

Каждая лестница – это сочетание высокого качества, долговечности и доступной цены для каждого покупателя. Если вы хотите приобрести надежную лестницу, которая будет служить вам верой и правдой много лет, тогда KRAUSE – идеальный вариант для этого.