Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестница для мытья окон Krause

Вряд ли найдется кто-то, кто уж слишком любит мыть окна. Объяснить это несложно, ведь для этого приходится дотягиваться до высоты, которая создает неудобства. Хорошо, когда окно находится на уровне человеческого роста. Однако очень часто бывает так, что в частном доме нужно забираться высоко, куда уж точно не дотянешься.

Но подобная проблема уже решена тем, что были созданы специальные лестницы для мытья окон. С данным приспособлением процесс работы максимально облегчается.

Самым лучшим вариантом для подобных целей является лестница Krause для мытья окон, которую использовать можно с легкостью и комфортом.

Составляющая конструкция лестницы Krause

Давайте рассмотрим более подробно, почему стоит остановить свой выбор в пользу этой конструкции.

  • Уникальная конструкция, цель которой направлена на то, чтобы помочь пользователю добраться даже до тех мест, которые сложно вымыть.
  • Лестница состоит из нескольких элементов (в большинстве вариантов четырех), при сборке которых можно прочно и надежно их соединить, что позволяет подняться на высоту восьми метров.
  • В состав инструмента входит алюминий, благодаря чему лестница очень легкая, ее можно без труда переносить с места на место, перевозить на дальние расстояния. Сверху конструкции можно найти специальные ролики в комплекте с прокладкой из резины. Эта деталь позволит приставлять лестницу к раме, при этом, не повреждая стекол.
  • Также имеется блокировочная система, которая делает безопасность лучше, не позволяет лестнице неожиданно сложиться. На ножках есть наконечники, что предотвращают скольжение. Лестница способна выдерживать вес до ста килограммов.
  • Еще стоит заметить, что, несмотря на то, что высота может достигнуть восьми метров, безопасность требует того, чтобы можно было работать не выше, чем на семь метров.

Подведем итог

Благодаря такой лестнице вы можете работать на большой высоте максимально безопасно. Однако все равно, советуем для подстраховки брать с собой кого-то еще, чтобы он мог обеспечить безопасность, если вдруг падение произойдет. Но в любом случае, именно такая лестница подарит возможность лучшим образом провести мыть окон.

Мытье окон – это достаточно кропотливый процесс, поэтому отнестись к нему нужно максимально внимательно и настойчиво. И эта замечательная лестница вам в этом поможет, нужно лишь приобрести ее, иметь в наличии, и тогда любая работа по мытью окон станет максимально простой и доступной.