Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Компоненты пожарных лестниц Krause

Пожарные лестницы это неотъемлемый атрибут каждого здания. Дома, офисные здания, администрации, садики, школы все должны соблюдать технику пожарной безопасности. Она подразумевает наличие доступного аварийного выхода, то есть лестниц, по которым можно осуществить быструю эвакуацию.

         Дополнительная комплектация для лестниц.

При постройке любых новых зданий, сооружений в первую очередь учитывается пожарная безопасность. До момента эксплуатации объекта, его должны обеспечить дополнительными входами и выходами, установить пожарные лестницы. Однако не все предлагаемые товары стоит рассматривать, так как качество очень разниться. Пожарные лестницы Krause изготавливаются из качественного материала, с соблюдением всех технологических процедур и проходят технический контроль.

Все виды лестниц в торговых точках продаются, как правило, в стандартном сборе. Однако у лестниц Krause есть возможность дополнительной комплектации, с помощью которой можно усовершенствовать модель и обеспечить комфорт.

Дополнительные компоненты для лестниц можно разделить на 2 группы:

  • аксессуары, которые способствует повышению эффективности товара и комфорта;
  • детали для устранения неполадок и ремонта.

Компоненты для получения дополнительного комфорта и безопасности состоят из лотков для крепежа, дополнительных полок для инструментов, крючков для различных емкостей. Так же сюда включают систему фиксации, которая обеспечивает крепление в условиях неровной поверхности.

В другую группу относят элементы соединения, заглушки, противоскользящие элементы, в случае поломки или износа, их замену можно осуществить самостоятельно.

         Выбор пожарных лестниц Krause

До того как оплатить товар необходимо убедиться что он качественный и оригинальный, а не подделка, каких сейчас множество. На оригинальных пожарных лестницах Krause есть логотип и маркировка, и каждая коробка из-под товара отмечена фирменной этикеткой с характеристикой изделия. Обязательно стоит обратить внимание на наличие наклейки, которая подтверждает прохождение технического контроля.

О комплектации товара можно узнать у торгового консультанта, так же по просьбе он может предоставить всю сопутствующие документы сопровождающие продукцию.

Приобретая товары, обеспечивающие пожарную безопасность, не стоит искать изделия и компании, у которых цены дешевле, ведь это не всегда соответствует качеству. Поэтому необходимо изучить все предоставляемые характеристики и сопутствующие документы.