Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Площадка для обслуживания транспорта Krause

Новые разработки устройства являются необходимостью для компаний, занимающихся транспортом, ремонтными работами, мойкой и другими работами грузовых транспортных средств и железнодорожного транспорта.

Площадка для обслуживания транспорта Krause покрыта перфорированной сталью, содержит ограждение с трех сторон. Благодаря этим свойствам с площадкой можно работать при любых погодных условиях.

У площадки есть два уровня, применяться может целый год для ремонтных работ или очистительных. Ее можно крепить к стене или использовать как свободностоящую. Такие площадки можно крепить даже на неровных поверхностях, за счет их бесступенчатой регулировки высоты. Модульная система позволяет изменять размер площадки. Для изготовления трапа используют нескользящую стальную решетку.

Размеры площадок для обслуживания транспорта

Стандартные размеры:

  • площадка длиной 6 м;
  • площадка длиной 9 м;
  • площадка длиной 12 м;
  • площадка длиной 15 м.

Но также возможно изготовление площадок индивидуальных размеров. Например, востребованы такие:

  • площадка длиной 18 м;
  • площадка длиной 3 м.

Поэтому данный товар подходит для обслуживания любого грузового транспортного средства.

Конструкция Krause на трехметровой высоте позволяет безопасно и комфортно выполнять необходимую работу, а также обеспечивает доступ к необходимому транспортному средству. Благодаря модульной сборке можно сложить платформу по необходимым требованиям размеров длины.

В зимнее время года особо важным является очистка крыши грузовых автомобилей от снега и льда. Если не проводить очистные работы, то снег или лед может падать из крыши на проезжую часть или других транспортных средств и впоследствии способствовать аварийным ситуациям. Благодаря площадкам водитель легко может подняться и освободить крышу от осадков.  Трап с антискользящей оцинкованной стальной решеткой позволяет безопасно передвигаться на площадку.

Наличие данного товара позволяет владельцам автомобильных компаний и водителям самостоятельно, безопасно и комфортно осуществлять ремонтные работы, мыть автомобиль, в частности крышу, проводить очистку от снега и льда. Если нужны стандартные размеры, то такую площадку можно приобрести в магазинах сразу, а если индивидуальные, то можно сделать заказ с необходимыми размерами.