Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Пластиковые и алюминиевые ящики для хранения и транспортировки

Оптимизация пространства в работе и в быту делает нашу жизнь легче и позволяет не отвлекаться на мелочи. Грамотно организуя пространство Вы сможете сэкономить до 4 часов в день и провести их с пользой для себя, а если речь идет о работе предприятия, то особое внимание следует отдать порядку и чистоте рабочего места. Когда все оказывается под рукой и не нужно тратить время на поиск нужного инструмента или вещи, то рабочий процесс превращается в приятное и легкое дело, а КПД увеличивается.

Множество органайзеров позволяет хранить мелкие вещи в порядке и иметь все на виду, для крупных предметов и инструментов используются ящики для хранения. Наиболее популярны пластиковые и металлические боксы. Сегодня мы рассмотрим преимущества и недостатки данных систем хранения и разберемся, какие из них станут лучшим выбором.

Пластиковые ящики для хранения и транспортировки — это недорогой и легкий способ рассортировать все необходимые инструменты, оборудование. Преимущества пластиковых ящиков в их легкости — даже очень крупные боксы будут иметь низкий вес, а цена станет приятным бонусом. Пластиковые ящики производят с ручками и на колесах, в них можно поместить любые товары.

Однако они имеют один существенный минус — пластик, очень хрупкий. Даже ящики из полипропилена, способные выдерживать отрицательные температуры ломаются, трескаются и гнутся в процессе эксплуатации. Пластиковые ящики крупных размеров не устанавливают друг на друга, так как они могут не выдержать дополнительного веса.

Из не высокой прочности выходит следующий минус — недолговечность, несмотря на то, что пластик не разлагается в природе, пластиковые системы хранения прослужат недолго — и вскоре вам придется выбирать новые боксы.

Металлические ящики для хранения и транспортировки ящики из алюминия применяются в различных сферах: армия, медицина, склады и мастерские. Алюминиевые боксы прекрасно справляются с хранением любой продукции, могут быть различного объема (от 29 до 415 литров), при этом они имеют небольшой вес — до 15,1 кг (самые крупные модели). Алюминиевые системы хранения оснащены крепкой фурнитурой, имеют прочный каркас, дно и крышка имеют резиновые уплотнители. В отличие от ящиков из пластика алюминиевые боксы обладает высокой прочностью: удары, падение, установка ящиков друг на друга не причинят им вреда, такие изделия служат очень долго. Еще одно преимущество: боксы покрываются цинком — это делает их устойчивыми к воздействию окружающей среды и влаги.

Если Вы цените качество и выбираете надежную, долговечную систему хранения, то алюминиевые боксы станут идеальным решением. Обязательно выбирайте ответственного производителя, продукция которого не станет неприятным сюрпризом. Одним из лучших производителей алюминиевых боксов является компания Krause. Десятилетний опыт производства систем хранения делает их продукцию лучше с каждым годом. С компанией Krause Вы достигаете успеха во всех делах.