Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Системные ограждения Krause

Компания Krause является экспертом в производстве лестниц, вышек-туров, ограждений, систем хранения и транспортировки. Визитной карточкой компании является качество продукции. Сегодня мы поговорим о системных ограждениях, рассмотрим их особенности и области применения.

Krause предлагает системы ограждения из алюминия, которые легко монтировать и устанавливать для любых целей, основными элементами являются трубы диаметром 40 мм. Вы можете приобрести комплект труб и соединительных элементов, а при необходимости докупить необходимые материалы и увеличить площадь заграждения или зонирования.

Преимуществом ограждений Krause является легкость элементов и устойчивость к коррозии, деформации, гниению. В разобранном виде конструкцию легко перевозить, ограждение можно демонтировать и собрать в новом месте. Для сборки системы требуется всего один человек. Цвет ограждения можно подобрать по желанию клиента, окрашивание порошковой краской наносится равномерно, не теряет яркости при воздействии солнечного света и создает дополнительную защиту от коррозийных процессов.

Использование системных ограждений Krause

Легкость сборки и надежность конструкции позволяют применять системы Krause в качестве ограждений, зонирования и защиты.

  • Стройплощадки и ремонтируемые участки.
  • Перила для лестниц.
  • Регулирование движения.
  • Спортивные объекты.
  • Детские сады и школы.
  • Парковки, аэропорты, вокзалы.
  • Торговые центры.
  • Концертные площадки и т.д.

По желанию Вы сможете установить ограждение любой длины и сложности, с калитками и без. Использовать ограждения можно внутри помещения и при любых погодных условиях. Дизайн собранного ограждения привлекает лаконичностью и простотой, при этом ограждения прочные и износостойкие. Сломанные элементы легко заменить на новые, без необходимости замены всей конструкции.

Krause предлагает два варианта установки ограждения:

  1. Монтаж к стене, с помощью настенных опор. Этот способ подходит при установке перил, а также на участках где для опоры плинтуса не хватает места.
  2. Монтаж ограждения к полу, с помощью опор плинтуса. Например, в качестве ограждения на концертных площадках.

Независимо от цели использования системные опоры Krause выполняют свои функции на высшем уровне. На нашем сайте Вы сможете найти системные опоры и комплектующие, вся продукция имеет европейские сертификаты качества.