Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оптимизация работы склада

Правильно организованная работа на складе любой категории и направления может сделать Ваш бизнес более успешным и динамичным. Этот отлично понимают при внедрении CRM систем: налаженная работа склада позволяет ускорить процессы обработки информации, избежать неправильного хранения и порчи продукции и т.п.

Поэтому компания Krause предлагает системы для оптимизации работы склада: лестницы для стеллажей, стремянки, приставные лестницы и рабочие платформы, а также ящики и системы ограждения.

Сегодня мы подробнее рассмотрим ящики для хранения и транспортировки товара и лестницы для стеллажей.

Алюминиевые ящики Krause

Компания Krause предлагает ящики различного размера объемом от 29 до 415 литров. Вес ящиков варьируется от 2 до 15 кг. Каждый ящик оснащен крышкой с резиновыми уплотнителями, позволяющими закрывать ящики герметично, ящики защищены от коррозии, устойчивы к деформации и перепадам температур и воздействию солнечных лучей. Их удобно открывать и закрывать с помощью откидных замков, крышки оснащены ремнями, фиксирующими открывание ящика и надежными шарнирами.

Также для ящиков можно приобрести специальную тележку для транспортировки. Размещая ящики на складе Вы имеете возможность сортировать товары и обеспечивает к ним быстрый и легкий доступ.

Лестницы для стеллажей

Крупные склады имеют стеллажи в несколько метров высотой, для того чтобы обеспечить доступ к верхним стеллажам можно использовать обычные приставные лестницы, но специалисты рекомендуют выбирать специальные модели для стеллажей. Длина от 1,5 до 4 метров позволяет работать с различными складскими системами или библиотеками.

Krause предлагает несколько вариантов стеллажных лестниц:

  • Для обычных стеллажей.
  • Для двухрядных стеллажей.
  • Для круглых шинных систем.
  • Для Т-образных.

Преимущество лестниц Krause в легкости и надежности, ступени имеют рифленое нескользящее покрытие, лестницы устойчиво прилегает к любым стеллажам, имеет антикоррозийное покрытие. Максимальный вес нагрузки 150 кг, лестницы выдерживают все взрослого мужчины с инструментами или товаром. Два крюка в верхней части лестницы помогают не только надежно закрепить лестницу около стеллажа, но и подвешивают ее при хранении. Для безопасности лестницы оснащены поручнем, некоторые модели имеют колесики для облегчения транспортировки.

Оптимизируя работу склада с помощью удобных и надежных систем Krause Вы делаете полезный вклад в развитие предприятия или бизнеса.