Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества использования лестниц для двухрядных стеллажей

Высотное оборудование различных видов используется повсеместно, KRAUSE предлагает различные типы от стремянок до вышек-туров, Вы сможете подобрать необходимое оборудование по высоте и характеристикам. Например, обслуживание склада любого назначения не обходится без использования высотных систем. Так как оптимизация мест хранения предусматривает наличие стеллажей до 4-5 метров высотой. Для того, чтобы обеспечить максимально эффективную работу KRAUSE предлагает специальные лестницы для двухрядных стеллажей. Особенности данной лестницы позволяют использовать ее без переноски вручную.

Преимущества лестниц KRAUSE для двухрядных стеллажей

Компания KRAUSE имеет большой опыт в производстве различных высотных систем как профессионального, так и любительского использования.

  • Надежность. Лестницы изготовлены из нержавеющей стали, рифленые ступени обеспечивают безопасное сцепление с подошвой. Все шарниры лестницы прошли проверки и имеют европейские сертификаты качества. Элементы крепления ступеней выполнены с помощью развальцовки, это увеличивает срок эксплуатации лестницы даже при интенсивном использовании. Подошвы лестницы имеют специальные защитные опорные пробки, поэтому при использовании лестница не скользит, а подножки не оставляют царапин на поверхности.
  • Эффективность. Верхняя часть лестницы оснащена вращающейся ходовой системой, которая позволяет перемещать лестницу в двух направлениях. Нижняя част лестницы имеет ролики для удобного перемещения лестницы. После завершения работы можно развернуть лестницу к стеллажам, что делает ее довольно компактной. Динамичная конструкция значительно ускоряет рабочий процесс.
  • Универсальность. Высота лестниц варьируется от 2,7 до 4,3 метров. Их можно использовать для обслуживания стеллажей на складе, хранилищах, библиотеках, на производстве, в местах хранения шинных систем и т.д. Они подходят для работы на двух стеллажах находящихся на расстоянии до 160 см. Максимальная нагрузка на двухрядных лестницы составляет 150 кг.

Многие специалисты советуют максимально внимательно относится к шарнирным элементам, так как чаще всего именно они становятся самым слабым местом. Поэтому при производстве лестниц KRAUSE только качественные материалы и технологии и предоставляет гарантию на свою продукцию. Ваша безопасность и комфорт важны для KRAUSE.