Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Особенности использования специального высотного оборудования

Высотное оборудование специального назначения имеет узкую отрасль применения, например, компания KRAUSE производит специальное оборудование для работы с цистернами, а также площадки для обслуживания транспорта. Характеристики данного оборудования отличаются высокой прочностью и надежностью. Сегодня мы поговорим об особенностях применения платформ и трупов для обслуживания транспорта и цистерн.

Использование площадок для обслуживания транспорта на складах и СТО

Общим условием для оснащения складских комплексов, СТО и предприятий по ремонту и обслуживанию самолетов, поездов и морского транспорта является установка высотных платформ для возможности работы на разных уровнях. Компания KRAUSE предлагает особые площадки для работы различной длины. Площадка представляет сборную конструкцию, с возможностью вести работы на двух уровнях. Для обеспечения безопасности оператора площадка оборудована поручнями с трех сторон, рабочая поверхность изготовлена из перфорированной стали, которая позволяет вести работы при любой погоде. Использовать площадку можно около стен или в свободном положении — в обоих вариантах площадка остается максимально устойчивой.

Рабочая высота верхнего уровня составляет три метра, Вы можете выбрать подходящую модель по длине: от 3 до 18 метров. Длина и высота площадки позволяют использовать ее для ремонта и обслуживания длинных вагонов, фур и грузовых машин, а также кораблей и самолетов и т.д.

Часто подобные площадки используют на предприятиях, производство которых связано с крупногабаритным оборудованием.

Использование трапа для цистерн

Часто обслуживания цистерны операторы сталкиваются с ее возможность вести безопасную работу по причине не устойчивости обычных лестниц, платформ и стремянок. Поэтому компания KRAUSE выпустила специальную линию трапов для обслуживания цистерн с особой конструкцией поручней, выступающими для максимально безопасной и комфортной работы. На сайте Вы сможете найти два вида трапов с круглым или угловым ограждением платформы. Также трапы KRAUSE делятся на два типа по рабочей платформе: из рифленого алюминия или решетчатой поверхности, при этом, независимо от выбранного типа оборудования Вы получаете надежный и качественный элемент для ведения работ любой сложности.

Максимальная высота трапа составляет 4,8 метров, нижняя рабочая платформа оснащена колесиками, поэтому трап легко перемещать, это существенно увеличивает производительность на любом предприятии.

Использовать трап для обслуживания цистерн удобно в фермерских хозяйствах, нефтяных хранилищах, на СТО и т.д.

Выбирая специализированное оборудование отдавайте предпочтение надежным производителям, таким как компания KRAUSE. Это станет не только безопасной, но и долговечной техникой, которая справится с задачами любой сложности.