Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Профессиональное оборудование STABILO

Высотное оборудование успешно используют для многих видов работ: строительство, ремонт, монтаж, реставрация и т.д. Для этих задач можно выбрать приставную лестницу, стремянку или телескопическую модель. Если основываться на мнении пользователей, то идеальным выбором становятся стремянки: безопасные, надежные, удобные.

Высотное оборудование Krause

Немецкая компания Krause занимается выпуском высотного оборудования несколько десятилетий, за эти годы предприятие превратилось в концерн, производящий лестницы и стремянки, ставшие популярными во всем мире.

Продукция Krause изготовлена из прочного алюминия, ступени и поручни снабжены усилителями, каждый элемент разработан с особым вниманием к безопасности и устойчивости.

  • Лестницы и стремянки Corda — это эконом серия от Krause. Данная категория подходит пользователям, которые выбирают оборудование для несложных работ и не частой эксплуатации.
  • Оборудование серии Monto — лестницы, стремянки, подставки. Это универсальная категория, она подходит для профессионального бытового использования. Модели Monto надежны, имеют привлекательную стоимость, безопасны и многофункциональны.
  • Лестницы и стремянки STABILO — изготовлены с усилителями, их используют профессионалы для интенсивной эксплуатации.
  • Платформы, трапы, вышки туры Krause — особая серия, это оборудование отлично подходит для строительных и ремонтных работ. Отличается надежностью и устойчивостью.
  • Специальные лестницы Krause — пожарные, шахтные, диэлектрические, лестницы для стеллажей и специальные конструкции. Представляют собой оборудование для узкоспециализированных задач, во многих ситуациях могут справиться тол Ко лестницы особого назначения от Krause.

Выбираем лестницу для профессионального использования

Для профессионального использования подходят несколько категорий лестниц от Krause: серия Monto и STABILO. Выбор зависит от цели эксплуатации и частоты использования. Усиленные модели STABILO предназначены для частого использования, оснащены подпятниками для большей устойчивости, в верхней части стремянок размещается крюк и лоток для инструментов, поручни позволяют работать даже на верхних ступенях.

Серия STABILO представлена телескопическими стремянками, подставками, лестницами, шарнирными и деревянными стремянками. Здесь же вы сможете найти телескопический помост, который можно использовать совместно с лестницами STABILO. Помост представляет собой выдвижную прочную платформу, которая позволяет перемещаться вдоль рабочей поверхности.

Особенность продукции STABILO в надежности: наконечники для опор, рифленые ступени и прочное крепление ступеней. Дополнительное оборудование включает коврик препятствующий скольжению, защитные подошвы.

Если Вы планируете покупку профессионального высотного оборудования, то STABILO от компании Krause это идеальный вариант по приемлемым ценам.