Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристика лестниц для стеллажей Krause Stabilo

Вопрос об экономии пространства в помещении всегда решается с помощью различного вида шкафов или стеллажей. Стеллажи это очень удобное оборудование для хранения различных предметов или же даже грузов. 

Стеллажи Krause Stabilo

Подразделяются стеллажи в зависимости от назначения. Но объединяющим является их конструкция. Это продольные и поперечные балки, на которых расположены полки. От шкафов стеллажи отличаются тем, что у них нет дверей и использовать для хранения можно даже самую верхнюю полку. Естественно высота стеллажей легко регулируется в зависимости от высоты помещения. Так как для хранения предметов и грузов на стеллажах используются все полки, включая даже самую верхнюю к ним должен быть удобный доступ. Для того чтобы достать или положить предмет на верхние полки целесообразнее всего воспользоваться лестницей. 

Как известно лестницы существуют разнообразные по своему виду и назначению. Среди компаний, занимающихся производством лестниц и высотного оборудования, надёжным поставщиком является компания Krause. Ассортимент лестниц Krause достаточно широкий. Заботясь о своих клиентах и разрабатывая всё новые модели лестниц, производители компании Krause пришли к тому, что создание специальных лестниц для стеллажей это необходимое веяние времени. Лестницы для стеллажей Krause Stabilo изготавливаются из высокопрочного и качественного алюминия. Благодаря такому легкому материалу, лестницы для стеллажей легко перемещаются с места на место. 

Все места соединения и креплений тщательно проверяются, так как безопасность и сохранность жизни и здоровья клиентов стоят в приоритете у производителей компании. Лестницы для стеллажей Krause Stabilo довольно компактны и занимают много места при транспортировке и хранении. Также безопасное использование обеспечивают ребристые ступени лестниц. Для того чтобы сделать стеллажные лестницы максимально удобными и безопасными для них разрабатываются и поставляются специальные комплектующие детали. Ассортимент комплектующих деталей для стеллажных лестниц представлен несколькими видами промежуточных кронштейнов и кронштейнов с упором на правый или левый угол. Отличным дополнением являются соединительные планки и концевой упор для стеллажных лестниц с Т-образной шиной. В зависимости от вида стеллажа можно подобрать верхнюю ходовую систему, так как они есть как для круглой, так и для Т-образной шины. При надлежащем использовании и соблюдении условий хранения стеллажные лестницы Krause Stabilo прослужат долгий и верный срок.