Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виды и назначение комплектующих деталей для стеллажных лестниц Krause

Каждый владелец магазина, офиса, склада или библиотеки знает, что незаменимым оборудованием здесь являются стеллажи. Стеллажи прекрасно подходят для хранения различных предметов, а порой даже грузов. Предметы на стеллажах располагаются на полках от пола и до потолка помещения. Соответственно для того, чтобы использование стеллажа было максимально удобным и безопасным, стоит позаботиться о специальных лестницах. 

Лестницы и комплектующие Krause 

Компания Krause является надёжным и верным поставщиком стеллажных лестниц. Стеллажные лестницы компании Krause отличаются своей прочностью и надёжностью. Сделать лестницу более удобной и практичной в использовании помогают специальные комплектующие детали для стеллажных лестниц. Разработка комплектующих деталей это в первую очередь забота о комфорте своих клиентов. Поскольку стеллажи отличаются не только по своему назначению, но и внешнему виду. Ассортимент комплектующих деталей и элементов достаточно разнообразный, но в первую очередь все комплектующие детали очень функциональны и надёжны. Стоит отметить, что комплектующие детали для стеллажных лестниц Krause изготавливаются из высокопрочных материалов и, как правило, обрабатываются специальными составами для защиты от коррозии или механических повреждений. 

Для прочной и надёжной установки шинной Т-образной системы предлагается специальный концевой упор. Его преимущество в том, что он надёжно фиксирует стеллажную систему при этом высверливать отверстия в стеллаже и нарушать балку не требуется. 

Для того, чтобы отрегулировать длину и высоту Т-образной шины на стеллажах применяется соединительная планка. Соединительная планка обеспечивает крепкое и надёжно соединение двух шин. 

Чтобы зафиксировать стеллажную лестницу, стоит использовать промежуточный кронштейн. Промежуточные кронштейны, предлагаемые компанией Krause, выпускаются для т-образной шины, для круглой шины с правым, левым или центральным упором. 

Помимо деталей, фиксирующих т-образную шину, компания Krause производит и саму т-образную шину для стеллажных лестниц. 

Для того, чтобы перемещение стеллажных лестниц было максимально удобным и простым разработчики компании Krause предлагают специальные трубы. Использование специальных труб позволяет создать весьма удобную шинную систему. Для более долгого срока службы или использования стеллажной лестницы в условиях повышенной влажности стоит приобрести трубу с анодированным покрытием. 

Для легкого и простого передвижения стеллажей компания Krause выпускает верхние ходовые системы для круглой шины и т-образной шинной системы. 

Для того, чтобы сделать стеллажные лестницы более удобными и безопасными в эксплуатации выпускаются специальные алюминиевые стойки-поручни. Благодаря использованию стойки-поручня не составит труда поднятие на верхние полки стеллажей, также стойка-поручень обеспечивает безопасный спуск вниз с ношей в руке.