Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Использование шарнирных телескопических лестниц и стремянок Krause Monto

Чем чаще мы имеем дело с работами на высоте, тем больше начинаем разбираться в лестницах и стремянках разных видов и назначений. Компания Krause давно на рынке производства лестничного и высотного оборудования, поэтому умеет предугадывать возможные желания и потребности своих клиентов. 

Высотное оборудование Krause

Отправляясь в магазин за лестницей или стремянкой, в первую очередь мы ориентируемся на выбор оборудования качественного, способного прослужить долгий срок и, конечно же, функционального. Универсальными в своем использовании являются телескопические лестницы. Они дают возможность компактного хранения и применения в разных по высоте работах. Но компания Krause не стоит на месте в производстве своих инструментов и усовершенствовала телескопические лестницы, оснастив их шарнирами. Шарнирные телескопические лестницы и стремянки сразу получили широкое применение и стали пользоваться спросом у клиентов, приобретающих оборудование для частного пользования. 

Чем же отличаются шарнирные телескопические лестницы, от обычных телескопических лестниц? В первую очередь наличием шарниров, с помощью которых регулируется высота лестницы или стремянки. Так как шарниры обеспечивают регулирование, они являются несущим и ведущим элементом в трансформации лестницы. Компания Krause изготавливает шарниры из оцинкованной стали и покрывает их антикоррозийным покрытием, что повышает их износоустойчивость и устойчивость к влажной и агрессивной среде. Шарниры в шарнирных телескопических лестницах и стремянках располагаются от перекладины к перекладине. Регулировать высоту лестниц можно легко самостоятельно и без особых усилий. Шарниры и элементы регулировки высоты являются элементом, находящемся в непосредственном периодическом движении, не стоит забывать о своевременной обработке смазочными материалами. 

Шарнирные телескопические лестницы и стремянки Krause Monto изготавливаются из высокопрочных металлических сплавов и алюминия. Кроме этого основания шарнирных телескопических лестниц и стремянок оснащены специальными резиновыми накладками. Это позволяет использовать оборудование даже в условиях влажности. Еще одной важной положительной характеристикой шарнирной телескопической лестницы и стремянки является компактность размеров. Что позволяет использовать их даже в труднодоступных и сложных местах. Стоит отметить, что цена на шарнирные телескопические лестницы и стремянки полностью оправдывает функциональность и качество оборудования.