Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виды и назначение инструментов высотного и подъемного оборудования универсальной серии Monto

На рынке высотного и подъемного оборудования давно и надёжно зарекомендовала себя компания Krause. Компания Krause не стоит на месте, достигнув успеха в производстве лестниц, производители Krause постоянно пополняют и совершенствуют все виды своего оборудования. Ассортимент продукции стал настолько широк и разнообразен, что целесообразным и выгодным решением стало разделение его на несколько категорий или серий. В первую очередь это очень удобно для клиентов, приобретающих продукцию Krause. Так как можно выбирать высотное и подъемное оборудование, учитывая характеристики и качества определенной серии. 

Оборудование Monto

В производстве компании Krause имеется универсальная серия оборудования Monto. Универсальность серии Monto заключается в том, что здесь представлено оборудование, как для профессионального пользования, так и для использования в быту. Помимо этого универсальная серия Monto имеет свою линию принадлежностей, подходящих именно для оборудования серии Monto. Ассортимент оборудования достаточно разнообразный. Но общими являются критерии качества, надёжности и безопасности эксплуатации. Все оборудование универсальной серии Monto обязательно проходит проверку на качество и безопасность эксплуатации. Конечно же, насколько качественно и надёжно ни были изготовлены инструменты, требуется специальный уход, для того чтобы продлить срок службы того, или иного вида оборудования. 

Универсальная серия Monto предлагает не только качественное высотное и подъемное оборудование, но и отличающееся стильным внешним видом и дизайном. К тому же, производители компании Krause очень заботятся об удобстве своих клиентов. Именно поэтому высотное и подъемное оборудование универсальной серии Monto имеет компактные размеры и лёгкий вес. Лёгкий вес изделий обусловлен тем, что для производства своей продукции компания Krause использует высокопрочные сплавы из алюминия, ударопрочного пластика и дерево высочайшего качества. Всё оборудование универсальной серии Monto вне зависимости от назначения и вида оснащено дополнительными деталями безопасности. То есть это, прорезиненные и ребристые ступени для подъема и рабочие поверхности, это различные резиновые насадки на основания лестниц. Также имеются дополнительные поручни, если того требует вид работы их можно с лёгкостью присоединить. Для удобства и лёгкости перемещения габаритных лестниц имеются специальные колёсики. Ассортимент универсальной серии Monto предлагает своим клиентам следующие виды оборудования. Это стремянки, трёх-, двух- и односекционные лестницы, шарнирные стремянки и телескопические лестницы, стремянки двухсторонние, подставки и рабочие платформы.