Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Использование принадлежностей для лестниц Krause Corda

Некоторые производители выпускают основную продукцию, но не занимаются выпуском комплектующих инструментов и приспособлений. Производители компании Krause в производстве своей продукции ориентируются не только на основной вид инструментов, но и на принадлежности для лестниц. Производство принадлежностей значительно упрощает выбор и покупку клиентами основной продукции. Поскольку нет необходимости после приобретения оборудования заниматься поисками дополнительных деталей в других магазинах. 

Принадлежности Krause для оборудования серии Krause Corda

Приобретая оборудование от компании Krause, можно сразу же приобрести и принадлежности для лестниц эконом серии Krause Corda. А также в случае повреждения одной из частей оборудования, не составит труда найти подходящую замену. Все принадлежности для лестниц от компании Krause проходят проверку на прочность и качество. Имеют достаточно приемлемую цену и выполнены детали из высокопрочных металлов и пластика. Так как большой популярностью пользуется эконом серия Krause Corda, соответственно в таком же количестве поставляются принадлежности для лестниц. Это связано также и с тем, что продукция эконом серии наиболее подвержена эксплуатации в различных условиях. Поэтому, конечно же, некоторые детали и принадлежности изнашиваются несколько быстрее, чем само оборудование. 

Принадлежности для лестниц Krause Corda несут дополнительную функцию продлить максимально срок службы непосредственно самого оборудования, а также сделать лестничное оборудование максимально безопасным в использовании. Здесь представлены комплектующие в нескольких вариантах. Наконечники боковин для для лестниц Krause Corda, наконечники опоры для стремянок, наконечники опоры с увеличенной поверхностью, для лестниц и стремянок Krause Corda и для подмостей Krause. 
Представленные комплектующие выполнены из прочного полипропилена и имеют ребристую поверхность, что создаёт дополнительную безопасность эксплуатации. Наконечники имеют несколько вариантов размера и окрашены в яркие цвета, что предусматривает создание дополнительной безопасности. Видя край лестницы или опоры, человек не наткнётся и не заденет лестницу, тем самым не потревожив работника находящегося на лестнице. Стоит отметить, что ассортимент товаров довольно разнообразен, так как использование лестничного и подъемного оборудования подразумевает работы достаточно большие и сложные. К тому же, как и сама эконом серия имеет невысокую цену, так и принадлежности для лестниц Krause Corda отличаются выгодной ценой.