Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Эконом серия Krause Corda

Когда дело касается вопросов строительства или работ на высоте на чем уж нельзя точно экономить это лестницы и подъемное оборудование. К сожалению, часто мы сталкиваемся с такой проблемой, что если желаете приобрести хорошее лестничное и подъемное оборудование, то за это нужно немало заплатить.

Экономичная серия высотного оборудования от Krause

На рынке поставщиков лестничного и подъемного оборудования компания Krause отличается тем, что здесь можно подобрать оборудование не только качественное, но и отличающееся своей невысокой ценой. В этом плане отличным решением было выпустить эконом серию Krause Corda. Здесь предлагаются товары ни в коем случае не бракованные и не с истекающим сроком годности. Напротив, здесь предложены товары, пользующиеся наибольшим спросом и популярностью у клиентов. Компания Krause снижает цену на товары, которые пользуются большим спросом в определенном сезоне или времени.

К товарам эконом серии Krause Corda относятся не только лестницы и подъемники, но также и аксессуары к ним. Эконом серия Krause Corda включает в себя следующие виды оборудования: стремянки, односекционные, двухсекционные и трёхсекционные лестницы, а также лестницы трансформеры и подмости. К аксессуарам эконом серии относятся специальные резиновые накладки на ножки, подставки и всевозможные съёмные детали. Стоит отметить, что продукция эконом серии Krause Corda изготавливается из высокопрочных и высококачественных металлических и алюминиевых сплавов. К тому же, вся продукция оснащена дополнительными аксессуарами и деталями безопасности работы на высоте.

Помимо этого все оборудование максимально облегчено и удобно при  транспортировке. Также стоит отметить, что уход за продукцией эконом серии Krause Corda не требует особых усилий. Всё оборудование имеет специальное антикоррозийное покрытие. То есть хранить и пользоваться лестничным и подъемным оборудованием можно даже в условиях повышенной влажности. Но отличительным и несомненно главным преимуществом всей продукции эконом серии Krause Corda является невысокая цена. Поэтому позволить себе безопасное и надёжное оборудование можно даже со скромным бюджетом. Надёжность и качество лестничного и подъемного оборудования Krause Corda обусловлено тем, что вся продукция проходит необходимые испытания на прочность и качество.