Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы и стремянки Krause

Лестничное и высотное оборудование от компании Krause – это надежные, функциональные и удобные изделия, в процессе создания которых были учтены потребности и пожелания клиентов.

Наиболее функциональными сегодня являются модели стремянок – они отлично себя зарекомендовали в ходе монтажных и ремонтных работ на разной высоте. При этом они вполне компактны для хранения. Особенностью лестниц и стремянок компании Krause является оснащение шарнирами. Данное приспособление позволяет регулировать высоту. При этом, это под силу одному человеку. 

Функционал и сфера применения

Ассортимент лестниц от компании Krause – это модели следующего типа:

  • с двумя секциями;
  • с тремя секциями;
  • приставные экземпляры;
  • с шарнирами.

Приставная модель состоит из одной секции, поэтому понадобится дополнительная опора. Обычно это или стена, или дерево. Для дачи или загородного дома это лучший вариант. В каталоге представлены модели с 6-18 ступенями.

Для двухсекционных лестниц опора уже не понадобится. Это самостоятельная конструкция свободностоящего типа. Стремянка на две секции и приставная модель создают вместе трехсекционную лестницу. За счет выдвижной секции такие модели трансформируются в телескопическую конструкцию. Чтобы обеспечить оптимальную устойчивость, основание имеет дополнительную опору. Важный плюс экземпляра: в сложенном виде такая лестница не займет больше места, чем приставная модель.

Шарнирные лестницы, или стремянки-трансформеры также компакты, зато имеют больше преимуществ, в сравнении с предыдущими вариантами. В частности, модели от Krause регулируются по длине, имеют надежную систему фиксации, выдерживают большие нагрузки (в местах повышенной нагрузки имеют усиление).

Лестницы Краузе имеют ступени с рифлением, что обеспечивает безопасный подъем и спуск.

Особенности производства лестниц и стремянок

В производстве лестниц и стремянок компания Krause использует алюминий и высокопрочные металлические сплавы. Выбор в пользу алюминия позволяет делать конструкцию облегченной. Шарниры, которые используются на лестницах и стремянках Краузе, изготавливаются из оцинкованной стали. Обязательно наносится антикоррозийное покрытие. Таким образом, элемент становится устойчивым к влаге и другим атмосферным явлениям. Отметим, что шарниры нуждаются в своевременной обработке смазочными материалами. Основание лестниц и стремянок имеет специальные резиновые накладки. Невзирая на то, что нагрузка не лестницу-стремянку велика, напольное покрытие не будет повреждено. Пластиковые наконечники на опорных стойках отлично защищают поверхность. При этом обеспечивают оптимальное сцепление.

Для монтажников и ремонтников телескопические модели лестниц и стремянок являются незаменимыми атрибутами. Компания Krause предлагает не только большой выбор моделей, но и продукцию разной ценовой категории, что дает возможность подобрать для себя наиболее привлекательный вариант.