Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Комплектующие детали для стеллажных лестниц Krause – виды и особенности

Стеллажи в складских помещениях, офисах и магазинах, библиотеках и других объектах являются без преувеличений незаменимым оборудованием. Это отличные конструкции, если необходимо хранить самые разные предметы и грузы. Конструкция стеллажа рассчитана от пола и до потолка, что позволяет удобно размещать предметы, эффективно используя пространство. Пользоваться столь высоким стеллажом без дополнительных приспособлений нельзя. Безопасность и комфорт обеспечат вам специальные лестницы. Компания Krause позаботилась о том, чтобы пользование стеллажами было максимально удобным.

Практичные приспособления для стеллажной лестницы

Прочность и надежность – это две главные черты моделей стеллажных лестниц Krause. Производитель также предусмотрел целый набор комплектующих изделий, благодаря которым можно сделать лестницу еще более практичной и удобной. В каталоге представлен вполне обширный ассортимент комплектующих, но весь этот перечень приспособлений объединяет надежность и функциональность. Это не просто аксессуары, а вполне практичные изделия, с помощью которых пользование стеллажом будет более безопасным и комфортным. Отметим: в процессе изготовления комплектующих используются высокопрочные материалы. Также предусмотрена обработка специальными составами, что позволяет защитить изделия от механических повреждений и коррозии.

Компания Krause предлагает модернизировать стеллажную лестницу с помощью:

  • соединительной планки с Т-образной шиной;
  • концевого упора (предназначен для стеллажных лестниц с Т-образной шиной);
  • промежуточного кронштейна;
  • промежуточного кронштейна с Т-образной шиной;
  • Т-образной шины;
  • верхней ходовой системы (модуль для круглой шины);
  • трубы для лестниц (обычный и анодированный вариант);
  • правого и левого кронштейна с упором;
  • алюминиевой стойки-поручня;
  • верхней ходовой системы (модель для Т-образной шины).

Прочная установка Т-образной шинной системы обеспечивается за счет специального концевого упора. Надежная фиксация стеллажной системы становится возможной и без высверливания отверстия в стеллаже. То есть, нарушать балку не требуется.

Соединительная планка предусмотрена для регулировки высоты и длины Т-образной шины. При этом данный элемент еще и обеспечивает надежное соединение двух шин. Фиксация стеллажной лестницы выполняется с помощью промежуточного кронштейна. Они могут иметь центральный, левый или правый упор. Удобное и простое перемещение стеллажных лестниц обеспечивается за счет специальных труб. С их помощью создается шинная система. Анодированная модель трубы используется в помещениях с повышенной влажностью.