Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Monto – универсальное высотное и подъемное оборудования от Krause

На европейском рынке высотного и подъемного оборудования, в том числе и у нас в стране, немецкая компания Krause занимает лидерские позиции. Постоянное стремление делать свою продукцию ее более совершенной позволяют бренду пользоваться отличной репутацией среди корпоративных клиентов и частных лиц. Впечатляет ассортимент продукции – компания Krause предлагает разнообразие моделей, что позволяет выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Мы советуем вам присмотреться к универсальной серии Monto. Преимущество высотного и подъемного оборудования, представленного в данной группе, заключается в том, что здесь присутствуют модели профессионального и бытового назначения. В серии можно ознакомиться с продукцией для дома и дачи, профессиональных мастеров, а также для небольших производств.

Компания Krause гарантирует, что каждое ее изделие – это уникальный продукт. Тщательная обработка и модернизация, контроль качества на каждом этапе позволяет гарантировать качество товара. Изюминка в том, что все изделия изготавливаются из прочного алюминиевого сплава. Они обладают отличными параметрами прочности, при этом имеют сравнительно небольшой вес, поэтому чрезвычайно удобны в эксплуатации.

Ассортимент и преимущества серии Monto

Высокое качество, надежность и безопасность оператора – это те главные критерии, которые характеризуют высотное и подъемное оборудование, представленное в серии Monto. В каталоге представлены:

  • стремянки (в том числе и двухсторонние);
  • одно-, двух- и трехсекционные лестницы;
  • шарнирные телескопические лестницы;
  • шарнирная стремянка-трансформер;
  • подставки;
  • рабочая платформа;
  • оригинальные принадлежности для лестниц.

Все изделия обладают отличным эксплуатационным ресурсом, тем не менее, требуют соблюдения правил ухода. Так можно продлить их срок службы. Модели отличаются не только функциональностью и безопасностью, но также отличным внешним видом. Дизайну уделяется должное внимание. Компактные размеры и легкий вес – это те факторы, которые обеспечивают комфорт в пользовании приспособлениями серии Monto. Кроме уже упомянутого алюминиевого сплава, следует указать на использование в производстве моделей прочного пластика и высококачественной древесины. Поскольку одним из главных вопросов является безопасность, каждая конструкция оснащена деталями, которые создают дополнительный уровень надежности для оператора. В первую очередь, речь идет о ребристых прорезиненных ступенях. Также имеются всевозможные функциональные резиновые насадки, дополнительные поручни. Габаритные модели также оснащены специальными колесиками. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант лестницы или стремянки серии Monto, проконсультируйтесь у специалистов.