Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Современные пожарные лестницы Krause

Административные, коммерческие и жилые объекты должны отвечать нормам пожарной безопасности. Это понятие включает целый перечень элементов, которые в комплексе обеспечивают должный уровень пожарной безопасности. Помимо прочего, обязательным приспособлением является пожарная лестница. Если вас интересует вертикальная навесная лестница, лучшим выбором будут модели от Krause.

Немецкий бренд, который является одним из лидеров на европейском рынке высотного оборудования, предлагает высококачественную продукцию по вполне доступной цене. Пожарные лестницы Krause можно встретить на всех континентах. В нашей стране они также являются популярными, поскольку отличаются надежностью и практичностью. Производитель постоянно стремится сделать их еще более совершенными.

Особенности и преимущества лестниц Krause

В каталоге компании Krause вы сможете ознакомиться с металлическими вертикальными моделями пожарных лестниц. Главная их черта – наличие вокруг лестницы защитной решетки, что является отличной защитой от падения. Если говорить о преимуществах данных моделей, то стоит указать на:

  • отсутствие нагрузки на здание (крайне важно для легких объектов);
  • возможность установки на небольших участках;
  • обширный диапазон высоты – от 4,76 до 15,96 м.

Еще одна важная черта пожарных лестниц Krause заключается в том, что они рассчитаны для обеспечения эвакуации людей при самых разных ситуациях. Но их нельзя использовать для доступа к зданию пожарной команды. Компания Krause предлагает два варианта пожарных лестниц – маршевые и вертикальные. Собственно вертикальные образцы являются приспособлением для эвакуации. Для тушения огня используются маршевые экземпляры. Отметим, что спустя 5 лет после установки пожарную лестницу необходимо проверить. При этом сделать это должны специалисты.

Немецкий бренд также предлагает потенциальным покупателям оригинальные дополнительные аксессуары для пожарных лестниц. С их помощью вы сможете сделать базовую комплектацию более функциональной и надежной. Дополнительные элементы – это детали для ремонта и устранения неполадок, а также аксессуары, способствующие повышению комфорта и эффективности конструкции.

Выбирая пожарную лестницу, обращайте внимание на наличие специальной наклейки, которая будет свидетельством прохождения технического контроля. Не лишним будет проконсультироваться у специалистов непосредственно перед покупкой пожарной лестницы.