Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент передвижных вышек-тур от Krause

Современное подъемно-лестничное оборудование отличается превосходной функциональностью, надежностью, прочностью конструкции и долговечностью. На рынке представлены самые разные конструкции, предназначенные для бытового и профессионального использования. Для строительных, но в большей части ремонтных и реставрационных работ отличным выбором будут вышки-туры передвижного типа. Лучшие модели предлагает компания Krause. Конструкции данного бренда универсальные, так как позволяют выполнять большой спектр задач на самых разных объектах. Также стоит отметить вполне доступную стоимость вышек-тур.

Компания Krause является одним из самых известных в мире производителей лестничного оборудования. Немецкий бренд имеет славную 100-летнюю историю. Сегодня компания сохраняет свои лидерские позиции, в том числе и благодаря внедрению инновационных технологий. Одним из успешных результатов разработок в последнее время стал выпуск многофункциональных вышек-тур.

Модели и предназначение вышек-тур Krause

Профессиональные вышки-туры – это модели, которые позволяют значительно облегчить выполнение работ на высоте, а также обеспечить необходимый уровень безопасности для работника. Это оборудование, которое делает работу значительно комфортнее. Следует отметить эффективность вышек-тур. Их можно использовать на труднодоступных участках строительных площадок. Преимуществ и плюсов у данных моделей немало. Мы выделим следующие особенности:

  • возможность использовать оборудование в помещении и на крупных стройплощадках;
  • легкость монтажа – установить вышку-тур под силу даже одному человеку;
  • конструкция прочная и износостойкая, обладает оптимальным показателем грузоподъемности;
  • антискользящая рифленая поверхность минимизирует риск поскользнуться при подъеме и спуске.

Вышки-туры изготавливаются из алюминия. Это позволяет обеспечить конструкции прочность, при этом и легкость. Порог грузоподъемности составляет 200 кг/м2. Особенно стоит отметить платформы, площадь которых позволяет пребывать на туре сразу нескольким работникам. При этом место найдется и для инструментов, и для груза. Платформа имеет ограждающий барьер.

Компания Krause предлагает три серии вышек-тур:

  • Stabilo;
  • Monto;
  • Corda.

В каждой серии представлены несколько моделей, которые отличаются друг от друга такими параметрами, как высота площадки, рабочие высоты, высота вышки и вес. Стоит обратить внимание на элементы, обеспечивающие вышкам-турам дополнительную стабилизацию. Траверсы и опорные наконечники конструкций максимально широкие, а балластовые элементы обладают несложным методом закрепления.

базовых моделей высота около 3 м, а платформа имеет размер 1,6х0,5 м. У профессиональных экземпляров размер платформы может достигать 3х1,5 м, а высота – 14 м. Обязательными элементами в первом и втором случае являются лестничные пролеты и люки. Перемещение вышек-тур обеспечивается с помощью роликов, оснащенных защитными клапанами. Их размеры напрямую связаны с предполагаемой нагрузкой и высотой модели.